Лисичкакраса аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 18:35

После использования маски для волос Горячий комплекс "Репейник", а я ее делала в течении 3 месяцев, я заметила, что волосы у меня стали значительнее длиннее и толщина моего "хвоста", я постоянно собираю волосы резинкой и завязываю так называемый "хвост", тоже стал гораздо толще в объеме. Я маску наносила 1 раз в неделю на корни волос, одевала шапочку для душа и заматывала голову полотенцем, держала 30 мин. Затем смывала шампунем и наносила бальзам для волос. После мытья волос, после того как волосы просушу полотенцем на кончики наносила масло для волос, чтоб волосы не были очень сухие.

Теперь, каждый раз,когда я подстригаю кончики волос, у меня сердце не так обливается кровью, т.к. я знаю, что волосы у меня скоро опять отрастут очень даже быстро, Советую пользоваться этим средством, для меня оно стало очень эффективным для роста волос и против их выпадения.

Лисичкакраса рекомендует Маска для волос Floresan Горячий компресс «Репейник»

• берегите глаза!

10.09.2012
    leplo аватар

Эту маску решила прикупить, т.к. у меня уже есть шампунь этой линии, и он мне очень нравится тем, что не жирнит волосы, да и волос лезет меньше, чем от другого обычного шампуня. Я всегда пользуюсь либо кондиционером, либо маской. А т.к.

• Хорошенькая маска для волос! +фото

19.09.2014
    kateekaterina аватар

Всем приветик! Сегодня я расскажу вам горячей маске "Репейник". Данную маску я прикупила после того, как прочитала абсолютно все отзывы на Айреке)  Описание: Мои впечатления: 1. Баночка довольно таки большая. Да нет же! Она огромная!!!

• Мои мечты о длинных волосах начали сбываться!!!

09.11.2016
    Gorgon Medusa аватар

Наверное на протяжении всей своей жизни я мечтала о длинных и красивых волосах.Но ничего хорошего для этого не делала,а лишь обесцвечивала их краской из мас маркета .Потом в черный краской фара цвет мне безумно не шел .Я была в панике и на протяжении полу года каждый месяц я осветляла волосы по 1-2 …

• Помогает, но всё таки минус есть!

06.10.2016
    Люлялюля аватар

Волосы у меня тонкие, у кожи жирные, концы сухие. Так же ещё хочу добавить, что много лет уже крашусь и отдыха от краски волосам не даю (не хочу, чтобы седину было видно). Ещё в межсезонье у меня болят корни волос.