Опубликовано 9 Август, 2016 - 09:28

Доброго времени суток, читатель. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования моментально освежающей маски от "Сибирского здоровья". Купила чисто случайно, по акции.

Я обладательница жирной чувствительной кожи, с расширенными порами на щеках. Летом хочется чувствовать легкость на лице, пользоваться минимальным набором декоративной косметики, именно поэтому решила взять эту маску.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Чудодейственная маска моментального действия улучшает внешний вид кожи. Экстракты черной бузины и конского каштана способствуют повышению тонуса сосудов, уменьшают отечность, улучшают цвет лица и способствуют формированию четкого овала. Идеальное средство, чтобы ваша кожа прекрасно выглядела в течение всего дня.

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Предлагается нанести маску на все лицо плотным слоем и оставить ее на 10 - 15 мин., после смыть теплой водой.

состав поближе

МОЕ МНЕНИЕ: Запах - легкий, мятный. По консистенции - гель голубоватого цвета.

Использовала я эту маску и с утра и вечером, наносила на 10 минут, но, честно сказать, маска вообще не понравилась. Спустя 1-2 минуты после нанесения маски на лицо я ощущаю покалывания в глазах, как если бы я резала лук ( глаза начинают слезиться, чесаться, сложно открыть глаза). Смывается продукт легко. Что касается результата, то он минимален. Лицо вроде и свежее, когда трогаешь кожу - она мягкая, но спустя час уже вовсю виден жирный блеск.На поры не влияте никак, менее заметными они не становятся.

Цена по каталогу - 170 рублей.

Достоинства
  • Косметика не тестируется на животных
  • Не содержит минеральное масло
  • Не содержит сульфатов
  • Не тестируется на животных
  • Нет искусственных ароматизаторов
  • Охлаждает
  • Состав
Недостатки
  • *запах
  • - появляется жирный блеск на лице
  • Не влияет на поры
  • Особо не улучшает цвет лица
  • Печет глаза
Yana_Yurievnaне рекомендует