_Sami_ аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 19:38

Тканевые маски от популярного бренда Tony Moly давно манили меня, но вот только сейчас мне удалось добрать до них. Наиболее низкие цены на них я обнаружила на сайте Myskin (в других магазинах нашла их по ценам за 100-130 рублей, а где-то их и вовсе нет в наличии)

Так вот, я выбрала себе 3 маски из серии I`m real, которая нам предлагает 11 масок, каждая из которых обещает супер-эффект на коже и избавление от проблем. Мой выбор остановился на 3-х масочках.

Первым я опробовала продукт с экстрактом лимона.

Нанесла я маску после хорошо очищения кожи и последующего нанесения тонера

Обеспечивает превосходное впитывание полезных веществ, содержащихся в маске, за счет отличного прилегания к коже. Содержат только натуральные ингредиенты и натуральные экстракты.

Уникальный состав маски I Am Real Lemon

Mask Sheet-Brightening с лимоном, делает её незаменимым омолаживающим и отбеливающим средством. Выравнивает цвет кожи, осветляет пигментные пятна и веснушки. Отлично подойдет для жирной и комбинированной кожи.

Отдушка лимонная, но слишком химозная. Как-то не впечатлила.

Эссенции корейцы не пожалели, как всегда, ткань очень сильна пропитана ею.

Данную, с экстрактом лимона, я выбрала по причине того, что она обещает осветление пятен на коже, увлажнение и т.д. Но главное для меня - осветление, так как после недавних проблем с кожей, у меня остались красные постакне, избавление от которых я установила своей целью. Конечно, я не жду от тканевой маски, к тому же после одноразового применения, какого-то суперэффекта, но рассматриваю её как вспомогательное средство.

Но...данная маска меня разочаровала. Объясню, почему:

1) Маска ложится на кожу ровно, но в процессе "ношения" она отходит от лица, нужно каждые две минуты подправлять её. Да, я не лежала с маской на лице, находилась в сидячем положении. Это не первый тканевый "продукт", который я использую, и такое со мной впервые.

2) Я не заметила абсолютно никакого эффекта. Ни осветления кожи, ни подсушивания воспалений, ни увлажнения. Но дала лёгкое сияние.

3) Кожа после маски была липкая и стянутая. Я долго боролась с желанием пойти скорее умыться. Через час я всё-таки это сделала.

Новых проблем с кожей продукт не спровоцировал, и на этом спасибо.

Цена - 90 рублей.

SirenaPac 25 Октябрь, 2016 - 19:46
    Да-а, не подошла. Действительно, хорошо, что хуже не сделала Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 25 Октябрь, 2016 - 21:09
    Липкость не выношу после тканевых масок. Эту занесу в черный список Stare
  • Sonyabeauty аватар

Sonyabeauty 25 Октябрь, 2016 - 21:31
    У меня лежит стопочка масочек от Тони Моли, некоторые экземпляры заказывала по 3 или 2 штуки, хорошо, что лимонную только одну заказала. Пока не пробовала ее, надеюсь моей коже она лучше подойдет. Puzzled
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 25 Октябрь, 2016 - 22:36
    такая яркая упаковочка и такое посредственное содержимое((
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 26 Октябрь, 2016 - 05:38
    Я вот покупала 3 разных маски этой серии, и ни одна не вызвала восторга((
  • lama79 аватар

lama79 26 Октябрь, 2016 - 17:45
    Я на лимонные масочки тоже очень падкая, поэтому спасибо за отзыв - запомню картинку и точно не возьму.
  • waterloo аватар

waterloo 26 Октябрь, 2016 - 17:56
    мне тоже не понравилась эта тканевая маска)

_Sami_ 7 Ноябрь, 2016 - 21:28
    SirenaPac, ага Sad

_Sami_ 7 Ноябрь, 2016 - 21:28
    natalya_lamash, а я-то как ненавижу Stare

_Sami_ 7 Ноябрь, 2016 - 21:29
    Sonyabeauty , пусть Вам она подойдет! Smile
    Тоже хочу себе стопочку тканевых масок! У меня уже толькодве остались (не из этой серии)

NataHappiness, да, обидно

_Sami_ 7 Ноябрь, 2016 - 21:30
    Choco_Cat, у меня тоже было 3 штуки, две другие понравились)

lama79, пожалуйста)

_Sami_ 7 Ноябрь, 2016 - 21:31
    waterloo, как я поняла, она мало кому нравится Sad