Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 10:45

Всем добрый день.

Грязь грязи рознь! У меня уже был печальный опыт с грязью Мертвого моря от другого производителя, когда такая маска сильно высушила мне кожу, подробнее с фото можно почитать здесь. И я немного побаивалась опять связываться с грязью Мертвого моря, но мои опасения были напрасны, маска от Meela Meelo оказалась удачной.

Итак, маска для лица "Сила моря" предназначена для очищения кожи склонной к жирности.

Информация от производителя:

Грязевые маска для жирного типа лица «Сила моря» на основе натуральной глины – исключительно активное средство для очищения комбинированной и склонной к жирности кожи. Эффективность глиняной маски «Сила моря» обусловлена высокими очищающими свойствами грязи Мертвого моря и антисептическими свойствами эфирных масел. Грязь Мертвого моря очищает и сужает поры кожи, абсорбируя излишки сальности и токсины. Кожи после применения маски выглядит чистой и свежей.

Состав: натуральный, без химии.

Грязь Мертвого моря, вода, натуральный цветочный глицерин, композиция эфирных масел, натуральные консерванты.

Срок годности и условия хранения: всего 6 месяцев от даты изготовления, хранить лучше в холодильнике.

Упаковка: прозрачная баночка из пластика с отвинчивающейся крышкой. На дне есть наклейка с датой изготовления. Моя маска была изготовлена в декабре (заказ тоже был в декабре), маска пришла свежая, как и вся остальная продукция.

Объем: у меня полная версия 110 мл, на сайте есть мини версии по 30 мл.

Запах: легкий запах цитрусовых, выражен слабо, в целом аромат приятный.

Цвет и консистенция: маска густая, но по лицу легко распределяется, цвет темно-серый почти черный.

Способ применения: указан на баночке.

Нанести средство на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставить на 10-20 минут, смыть теплой водой, нанести увлажняющий крем.

Моя кожа: нормального типа, расширенные поры, все время борюсь с черными точками, иногда бывают воспаления.

Маской я пользуюсь почти 2 месяца, за это время израсходовала половину баночки. Маску я наносила на сухую и на влажную кожу, она хорошо себя проявила в любых условиях.

При нанесении маска щипет кожу и немного покалывает, это нормально, кожа от этого не покраснеет. Смывается маска проблематично, лучше использовать спонж.

Результат:

• Маска абсолютно не сушит и не стягивает кожу.
  • Кожа становится гладкая и упругая, до нее приятно дотрагиваться.
  • Подсушивает, рассасывает, в некоторых случаях вытягивает прыщи.
  • Уменьшает воспаление.
  • Очищает поры, не с первого раза, но постепенно.

Выкладываю фото "до" и "после" маски на следующий день.

Цена : 400 рублей за полную версию. Ссылка на маску.

Вывод и оценка: Отличная грязевая маска, хорошо очищает и не сушит кожу. Моя оценка 5 баллов. Рекомендую!

Другие отзывы на Meela Meelo:

Маска для лица "Ведьмино зелье" и "Красавица болотная"

Маска для волос "Специальный шоколад" и "Драгоценная амла"

Интернет-магазин Meela Meelo Дезодорант "Кристалл"

Спасибо за внимание!

Мари_нарекомендует
25.02.2015
Классные масочки у этого производителя!
25.02.2015
Но все равно если даже не сушит, для сухой кожи не подойдет
25.02.2015
Отличный результат, присмотрюсь к маске)
Отличная масочка
Обалденная маска.Результат хороший дает.
25.02.2015
Отличная маска для жирной и проблемной кожи! Мне подойдет ))) Только я вот не очень поняла она все-таки глиняная или грязевая???
Грязевая маска для жирного типа лица «Сила моря» на основе натуральной глины – исключительно активное средство для очищения комбинированной и склонной к жирности кожи. Эффективность глиняной маски «Сила моря» обусловлена высокими очищающими свойствами грязи Мертвого моря

Или это одно и то же?
Отличный результат!
25.02.2015
Конечно, грязь грязи рознь, но эту маску я бы рискнула попробовать
25.02.2015
А она всё-таки разогревает?
Меня привлекают всякие "грязненькие" маски Smile
Результат впечатляет!
Покраснение уменьшилось Smile
Прям все в восторге от этих масок)
Тоже ей пользуюсь)нравится)
Люблю такие масочки Smile
25.02.2015
интересно ,как она для комбинированной кожи, годится ?
25.02.2015
Отличный эффект с удовольствием бы попробовала
25.02.2015
Люблю грязевые маски, но мой тип кожи не позволяет часто ими пользоваться, могу только раз в месяц себе это позволить Smile
25.02.2015
Девочки, всем большое спасибо за внимание!
Blondiks Маска грязевая, на основе грязи Мертвого моря.
Twitty Маска НЕ разогревает, но кожу пощипывает.
zlata 28 Да, для комбинированной кожи тоже подойдет, ведь маска не сушит, и даже немного увлажняет кожу.
25.02.2015
Хотела бы я ее попробовать.
25.02.2015
Замечательные фотографии и результат, тоже хочу попробовать такую Smile
Отличная маска! Love
С воспалениями она борется хорошо. Достойная маска! Wink
25.02.2015
ого, какой отличный результат! мне бы такая тоже подошла )
25.02.2015
Очень люблю грязь мертвого моря, покупаю отдельно и делаю маски самостоятельно.)
25.02.2015
я тоже давно пользуюсь глиной мертвого моря, очень довольна)
25.02.2015
Много хвалебных отзывов на масочку:-)
а эффект хороший Smile отлично
разогревающими никогда не пользовалась Wink
25.02.2015
Грязь грязи рознь - это точно)))
классная маска!
Мне бы подошло)
Обожаю Милины маски, хочу такую и огуречную Shy
25.02.2015
сразу видно эффективная маска.
Ещё 27 комментариев