Среднее: 4 (1 голос)

Наташка-фисташка аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 23:13

Всем привет!

Маска с маслом виноградных косточек приехала ко мне прямиком из Таиланда, с сайта vivathai.ru. Помимо этой маски, я заказала ещё шампунь и сыворотку от выпадения и для стимуляции роста волос, и если о них говорить пока рано, то о виновнице данного отзыва свои выводы я уже сделала и спешу поделиться ими с вами.

С чем работаем: от природы мои волосы тонкие, непослушные, ломкие, склоны к сечению, жирные у корней и сухие на концах . Частые окрашивания здоровья им не добавляют, поэтому в моём арсенале ухаживающих средств всегда есть восстанавливающие маски.

Упаковка: Пластиковая банка-шайба с размещённой на ней информацией. Защитная слюда и мембрана отсутствуют.

Органолептические показатели: Маска кремообразная, довольно густая, если ненадолго перевернуть банку, то содержимое останется на месте. На волосах не пенится. Аромат лёгкий, косметический, виноградом не пахнет, на волосах не остаётся.

Состав:

Обещания производителя:

Маска с маслом виноградных косточек превосходно питает, увлажняет и восстанавливает структуру волос.

Здоровые, ухоженные волосы – вот главный залог привлекательности женщин. Волосы, как и кожа, требуют постоянного, бережного ухода.

Одним из средств, которые должны быть в арсенале каждой женщины является маска с маслом виноградных косточек.

Именно масло виноградных косточек рекомендуется использовать женщинам вне зависимости от типа и состояния волос.

С помощью данной маски можно забыть о проблеме медленного роста волос, а также о проблеме посеченных кончиков.

Цена: 512 руб. за 180мл. - прямая ссылка.

Мои впечатления: Наносила маску стандартно - на вымытые, слегка подсушенные волосы, ждала 10-15 минут и смывала тёплой водой. Мои волосы просто едят эту маску. Уж не знаю, хорошо это или плохо, но смывать практически нечего))). После применения волосы легко расчёсываются, блестят и мягкие на ощупь. Всё бы хорошо, но есть одно НО - маска абсолютно не утяжеляет волосы. Я привыкла, что все питательные и восстанавливающие маски немного утяжеляю волосы и тогда они становятся рассыпчатыми и не пушатся, а после этой маски мне приходится дополнительно наносить на длину масло. В принципе, масло я и так наношу, но только на 1/2 длины, а после этой маски приходится наносить его практически до корней. За это сниму маске один бал.

В целом маска хорошая, а если вам не нужно утяжеление волос, то для вас она может стать идеальной.

Наташка-фисташка рекомендует Маска для волос Nature's Series с маслом виноградных косточек

• Wednesday999 аватар

Wednesday999 18 Октябрь, 2015 - 23:18
    не особо люблю легкие маски)))
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 18 Октябрь, 2015 - 23:19
    У нас с Вами очень похожие волосы: и по типу, и по состоянию. Только для меня то, что маска не утяжеляет волосы, даже к лучшему. Она должна мне подойти.
  • innerLight аватар

innerLight 18 Октябрь, 2015 - 23:24
    Мне тоже нравится, когда маска слегка придает волосам утяжеление. Smile
  • Grunez аватар

Grunez 18 Октябрь, 2015 - 23:27
    Достойная маска с неплохим действием. Smile
  • Katerina_Herz аватар

Katerina_Herz 18 Октябрь, 2015 - 23:41
    Волосы у вас просто загляденье )))
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 18 Октябрь, 2015 - 23:57
    Хорошая маска, мне подойдет Smile Цвет волос у Вас просто шикарный Love
  • Felina5 аватар

Felina5 19 Октябрь, 2015 - 01:27
    интересная маска, я бы попробовала, спасибо за отзыв!)
  • Mo_and_SouL аватар

Mo_and_SouL 19 Октябрь, 2015 - 05:10
    Интересная маска. Давно присматриваюсь к виватай (~_^)
  • Only white аватар

Only white 19 Октябрь, 2015 - 05:31
    У меня тоже все такйские маски не утяжеляли волосы. Наверное, там у девушек и так плотные и тяжелые гривы, им это не актуально Smile.
  • Шоши аватар

Шоши 19 Октябрь, 2015 - 08:24
    Не плохая маска, я бы попробовала!
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 19 Октябрь, 2015 - 09:05
    Довольно-таки хорошая маска для волос!
  • lyaxie аватар

lyaxie 19 Октябрь, 2015 - 14:47
    на вид очень приятная масочка)
  • Всеслава Дормидонтовна аватар

Всеслава Дормид... 19 Октябрь, 2015 - 18:58
    Очень хочется попробовать тайскую косметику Love
  • Evelinegrace аватар

Evelinegrace 20 Октябрь, 2015 - 12:15
    Я бы такую с удовольствием попробовала, масло виноградных косточек творит чудеса на волосах Smile
  • PhateKate аватар

PhateKate 20 Октябрь, 2015 - 15:51
    А мне вот легкая маска отлично подойдет!!
  • Nat31 аватар

Nat31 21 Октябрь, 2015 - 20:52
    Всё бы хорошо, но есть одно НО - маска абсолютно не утяжеляет волосы
    Мне этого и не нужно, поэтому я бы масочку попробовала
  • dream_brother аватар

dream_brother 2 Ноябрь, 2015 - 17:47
    Волосы красивые! Но мне бы что нибудь с утяжелением.
  • Бараболя аватар

Бараболя 30 Ноябрь, 2015 - 14:39
    давольно неплохая маска
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 6 Декабрь, 2015 - 18:41
    Можно и попробовать.
  • tatyanadynko аватар

tatyanadynko 7 Декабрь, 2015 - 07:58
    я бы скорее назвала эту маску "бальзамом"
  • Amorphis аватар

Amorphis 21 Декабрь, 2015 - 09:03
    Очень хорошо ухаживает за волосами ) Smile
  • Наталья Карпович аватар

Наталья Карпович 9 Январь, 2016 - 21:58
    Мои волосы тоже надо слегка утяжелять
  • Arina.L. аватар

Arina.L. 10 Январь, 2016 - 21:24
    У меня такая же проблема с волосами) Правда, я их ещё и краской добила( Найти бы у нас что-то похожее! Я люблю, когда волосы рассыпчатые Love
  • agent007 аватар

agent007 11 Январь, 2016 - 00:00
    хорошая маска, по эффекту больше напоминает бальзам для волос) но я тоже люблю более утяжеляющие средства!)
  • kykyshka аватар

kykyshka 18 Январь, 2016 - 17:40
    Марка для меня не знакомая) Но по описанию хорошая масочка)