Опубликовано 8 Март, 2018 - 20:10

~60 руб.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я люблю пробовать маленькие баночки Organic Kitchen, зачастую мне попадаются очень приличные продукты, но так бывает не всегда.

Для маски за 60-70 рублей я не ждала никакого заявленного блеска, или же уау-эффекта, однако была в надежде, что волосы хотя бы будут легко расчесываться и не спутываться. Производитель рекомендует держать маску 3-5 минут, но даже если держать маску на волосах 15-20 минут, эффект совсем слабенький. Так что проще воспользоваться обычным бальзамом, подержать 5 минут, а не 20.

Мне безумно понравился аромат, однако он не остается на волосах совсем. Больше "3 звезд" маска не заслуживает. У OK есть и более достойные средства для волос.

Что пишет нам производитель:

Задорная Макарена перенесет вас атмосферу кокетства и флирта, а захватывающая мелодия песни вовлекает в танец! Маска-блеск подарит вашим волосам кристальное сияние и мягкость. Воздушные, шелковистые волосы будут сводить с ума окружающих. Свежий сок мексиканского кактуса глубоко увлажняет волосы и придает им головокружительный блеск. Органический колумбийский зеленый кофе укрепляет волосы и насыщает жизненной энергией, делая их эластичными и упругими.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Caprylate, Opuntia Ficus-Indica Fruit Juice, Organic Coffea Arabica Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.

Страна - производитель: Россия

Цена: ~60 руб.

Объем: 100 мл.

Эту маску я не рекомендую. Спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

miss evilне рекомендует
Неудачная маска для волос Sad
08.03.2018
Не буду пробовать,оформление мне нравится Smile
08.03.2018
А название у маски какое классное! Smile Жаль, качество подкачало!
08.03.2018
не самая лучшая маска, но и стоит она недорого

я обычно такие промахи поправляю своими рецептами)))

В маску добавляю облепиховое масло или репейное и хожу с ней минут 30))
08.03.2018
Хотелось бы большего эффекта от масочки
08.03.2018
Иногда как раз из-за того, что маска слабая попадается, тоже всегда сперва использую бальзам
08.03.2018
Значит не стану брать такую Shock
08.03.2018
Мне нравятся маски для лица от Organic Kitchen. Но вот для волос продукты у них не очень(
08.03.2018
Вообще не люблю косметику этой марки
08.03.2018
Тоже пробовала эти масочки. Не могла пройти мимо миленьких баночек. Мне совершенно не понравилось. Действительно проще и быстрее бальзам использовать
Не буду покупать Puzzled
09.03.2018
Жаль, что маска оказалась бесполезной..
Неудачная маска
09.03.2018
Ну хоть много не заплатили
09.03.2018
Да, уже не первый негативный отзыв именно на эту маску вижу
09.03.2018
С виду приятная, жаль неэффективная.
09.03.2018
Для моих поврежденных волос эта маска будет слабовата Smile
Совсем какая-то неудачная маска Puzzled
бесполезной оказалась покупка. лучше что-нибудь более эффективное найти
09.03.2018
Жаль, что такая бесполезная штука эта маска...
Обещаний много, эффективности мало Puzzled
даже пробовать не стану
09.03.2018
Да уж. Маска очень посредственная.
09.03.2018
Что-то эта компания прям лажает((
09.03.2018
Вот не знаю почему, но продукция Organic Kitchen даже никогда не вызывала желания у меня купить ее, хотя мне попадались положительные отзывы на некоторые продукты.
Очень интересное средство ??
10.03.2018
Я ещё не одной баночки не пробовала) Но столько противоречивых отзывов на них...
10.03.2018
Так себе.. Мне от органик шоп шампуни нравятся
10.03.2018
Все больше убеждаюсь, что эти малютки в большинстве своем бесполезны Stare
Спасибо, брать точно не буду.
Такие противоречивые на нее отзывы на айреке. Даже не знаю: пробовать или нет.
Жаль, что маска неэффективная((
11.03.2018
Я тоже в последнее время "подсела" на эти маленькие баночки. Их удобно брать в небольшие поездки. Но маску такую брать не буду, несмотря на ее стоимость)
11.03.2018
Такую брать точно не буду (
14.03.2018
Я зареклась покупать эту фирму, ничего хорошего не попадалось
14.03.2018
Жаль конечно что маска не выполняет свои задания.
14.03.2018
Думаю, что, если встречу, - все равно возьму Smile Уж очень мне хочется этот запах вдохнуть Smile
15.03.2018
Хотя в составе столько ништяков (
19.03.2018
Вообще какая-то неудачная марка ( мне ни скраб для тела ни зашёл, ни маска для волос. Бесполезная трата денег.
19.03.2018
А я собиралась её купить, хорошо что не успела
Ещё 3 комментария