4.8

DazzlingBrunette аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 09:21

Всем привет!

Я, как большой любитель ухода за волосами, обожаю знакомиться с новыми для меня средствами и марками, предназначенными для этих целей. В числе последних моих приобретений были средства профессионального испанского бренда Tahe:

1. Шампунь бессульфатный

2. Маска с кератином

3. Сыворотка для укрепления волос

В этом отзыве я хочу рассказать о моем опыте использования маски для волос Nutri-Therm с содержанием кератина и стволовых клеток. Маска предназначена для ухода окрашенными волосами, то есть как раз то, что мне нужно. Сам продукт выглядит следующим образом:

На упаковке имеется наклейка с информацией на русском языке, где можно ознакомиться со свойствами маски, способом применения, а также составом:

На сайте Wow-beauty, где был приобретен продукт, присутствует более развернутая информация о действии продукта:

Подходит для любого типа волос. Глубоко питает волосы, защищает их от негативных внешних факторов.

Результат — волосы восстанавливаются, становятся блестящими и шелковистыми.

В числе активных ее компонентов:

МАСЛО АВОКАДО - обладает сильными смягчающими свойствами, помогает скрыть признаки старения.

МЕТОСУЛЬФАТ - получают из масел масла семян альбы. Обладает целым рядом полезных свойств: делает волосы мягкими, естественными, блестящими, усиливает интенсивность цвета.

ЭКСТРАКТ ЦВЕТКОВ РОМАШКИ - Используется в качестве антитисептика и кондиционера. Придает волосам мягкость и защищает кожу головы.

Консистенция у маски густая, а еще у нее очень приятный аромат. Мне напоминает печенюшки, при этом аромат не навязчивый и не интенсивный, но на волосах после применения сохраняется.

Название продукта: Маска для окрашенных волос Tahe Nutri-Therm Mask

Объем: 300 мл

Страна-производитель:Испания

Стоимость: 950 рублей

Где купить: ИМ Wow-beauty (прямая ссылка на товар)

Состав:

Маска для окрашенных волос Tahe Nutri-Therm Mask

Мои впечатления от использования

Напомню, что я обладательница достаточно капризных и проблемных волос, которым необходим постоянный интенсивных уход. Структура моих волос пористая и вьющаяся, а сами они сухие, окрашенные и склонные к сечению и ломкости. Также подвергаются регулярному отрицательному термическому действию, поскольку утюжок для выпрямления - это мой постоянный спутник.

Маску я использовала в комплексе с шампунем этого же бренда, но из другой линии, а вот несмываемый уход постоянно менялся. В целом за время ее применения маска работала на моих волосах следующим образом:

• Сначала расскажу немного о расходе продукта. Маска достаточно густая, но распределить ее по волосами не составляет никакой сложности.

Расход у продукта экономичный, за месяц ее регулярного применения ушло чуть менее половины баночки (использую 2-3 раза в неделю).

• Выдерживала я маску по времени от 5 до 10 минут, не используя никакого дополнительного теплового воздействия, она и так вполне хорошо работает.
  • После смывания маски с волос отсутствует ощущение привычной скользскости волос, в составе я силиконов не нашла, наверное поэтому такой эффект и отсутствует. Но волосы все равно легко расчесываются в мокром состоянии, они совсем не спутанные.
  • После их высыхания я отмечаю сильный блеск на волосах, просто сияют!
  • Волосы напитанные и увлажненные.
  • Маска волосы не утяжеляет, сохраняется естественный объем.
  • Продукт вполне подходит для регулярного применения, никаких отрицательных последствий от его регулярного применения не отмечено.
  • Из недостатков маски - мне недостаточно эластичности. Визуально волосы выглядят отлично, но по тактильным ощущениям чего то не хватает, не хватает именно ощущения гибкости и пластичности волос. Но не стоит забывать, что такое свойство изначально моей структуре волос не присуще, некоторые средства имеют влияние на его повышение, а некоторые нет.

После применения шампуня и маски в комплексе я получаю такой результат (для укладки использовался утюжок)

Подводя итог, скажу что маской я осталась довольна.Требовать от нее многого с моей стороны не стоит, ведь средство изначально предназначено для всех типов волос, поэтому оно более универсальное. Если хочется попробовать что-то новенькое, то вполне можно остановить свой выбор на этом продукте, думаю, он и вас не разочарует.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен! Smile

DazzlingBrunette рекомендует Маска для волос Tahe NUTRI-THERM MASK с кератином для окрашенных

• Risha82 аватар

Risha82 15 Октябрь, 2015 - 09:34
    Блеск волос просто ШИКАРНЫЙ!!!
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 15 Октябрь, 2015 - 09:48
    для меня марка незнакомая, буду знать, что хорошая маска
  • Orange beauty аватар

Orange beauty 15 Октябрь, 2015 - 09:49
    Какие волосы Love
  • lama79 аватар

lama79 15 Октябрь, 2015 - 10:22
    Блеск волос как всегда завораживает, а масочка меня своей консистенцией очень привлекала, пожалуй, я бы такую опробовала.
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 15 Октябрь, 2015 - 10:30
    У меня никогда не было такой густой маски.
  • PKV7772 аватар

PKV7772 15 Октябрь, 2015 - 10:32
    Love мне очень текстура маски понравилась, как раз то, что мне и нравится
    А волосы чудесно выглядят
  • Fayleader аватар

Fayleader 15 Октябрь, 2015 - 10:33
    какие у тебя волосы красивые Love
    тоже хочу познакомиться с этим производителем, но выберу, скорее всего, другую маску
  • Infanty аватар

Infanty 15 Октябрь, 2015 - 11:51
    Волосы просто прекрасно выглядят Love
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 15 Октябрь, 2015 - 13:51
    от ваших волос я всегда в восторге!
    а если по делу, то маска мне понравилась, я как раз сейчас перехожу от органики к профу, так что присмотрюсь к этому средству, а так же жду отзывы на другие два средства!
  • Бобби аватар

Бобби 15 Октябрь, 2015 - 14:17
    Интересная новая марка, спасибо.
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 15 Октябрь, 2015 - 14:36
    Шикарный результат! Love
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 15 Октябрь, 2015 - 14:44
    Как же я обожаю проф. средства для волос, маска хороша, волосы выглядят потрясающе Love
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 15 Октябрь, 2015 - 15:55
    здорово, волосы просто блеск!
  • pe4enka777 аватар

kation 15 Октябрь, 2015 - 21:55
    впечатляющая масочка!!!
  • spring_illusion аватар

spring_illusion 16 Октябрь, 2015 - 07:59
    приятная масочка, блеск волос чудесный!
  • Ninusha аватар

Ninusha 16 Октябрь, 2015 - 18:57
    Какая приятная маска Smile Никогда не пробовала средства Tahe! Стоит попробовать!
    И описание аромата очень привлекает)))
  • Gwen аватар

_diamondgirl_ 18 Октябрь, 2015 - 16:39
    волосы очень красивые!
  • Svetok22 аватар

Svetok22 18 Октябрь, 2015 - 17:35
    Блеск у волос меня просто потрясает,думаю,это не только заслуга маски Smile
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 19 Октябрь, 2015 - 09:01
    не плохая маска судя по всему)
  • GalkaOdesa аватар

GalkaOdesa 19 Октябрь, 2015 - 09:12
    Какая интересная маска, отлично дополнила бы мой набор средств по уходу за волосами.
  • Xansa аватар

Xansa 23 Октябрь, 2015 - 12:27
    Отличная масочка, я бы попробовала!
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 1 Ноябрь, 2015 - 23:02
    я кажется понимаю о каком эффекте вы говорите и чего вам не хватило от маски, я тоже очень люблю когда волосы именно упругие и подвижны, это словами не передать и на фото вряд ли, а вот по ощущениям можно понять)
    Но маска хорошо работает все равно)
  • agent007 аватар

agent007 6 Ноябрь, 2015 - 18:21
    Консистенция у маски идеальна!
  • Ярослава Великая аватар

Ярослава Великая 10 Ноябрь, 2015 - 18:02
    хороший эффект,волосы как всегда шикарны.
  • Gula аватар

Gula 16 Ноябрь, 2015 - 10:40