Опубликовано 24 Август, 2013 - 13:17

Дорожный набор от греческой марки Korres. Цена на сайте летуаль 708 р.

В наборе 5 продуктов: 1. Очищающий гель Korres с белым чаем 16 мл.

2. Увлажняющий крем "Korres" 24 часа с дикой розой 16 мл.

3. Korres Маска улучшающая цвет лица с Дикой Розой 16 мл.

4. Гель для душа Базилик и Лимон Korres 40 мл.

5. KORRES Суперувлажняющий крем для тела Гуава 40 мл.

У меня жирная кожа, так что крем я сразу же отдала маме у нее сухая, но даже для нее он оказался жирным

Маска мега. Я обожаю запах Роз. После маски кожа мягкая и нежная. Идеальное средство увлажнения для тех кто живет в жарком климате. Поскольку солнце сушит кожу.

Очищающий гель Освежает. Советую умываться им с утра. Не стягивает кожу после умывания. Но бодрит. Проснетесь сразу) XD

Гель для душа такой же свежак. Запах травяной! Супер.

А теперь самое приятное. Крем для тела с гуавой. Ммммм прелесть. Запах и лимона и кокса и базилика и всего приятного. Я купила пробные образцы, но чувствую завтра на моей полке в ванной появится оригинал этого крема. Очень классная штука. После того как позагорала на пляже, кожа была сухая. Крем увлажнил на все 5!

Достоинства
  • +приятный запах
  • высокое качество, натуральный продукт
  • удобная упаковка
  • эффективное средство
KatrinaJeyрекомендует
15.04.2016
Эх, вернуть бы сейчас эти цены! Сейчас один такой тюбик 700р. стоит:(
15.04.2016
Это точно! Сейчас спустя столько времени я только один продукт могу купить!
  • 16.03.2015
    Иногда встаешь из постели с таким цветом лица, что всем, кто находится рядом, кажется, что ты встал из могилы. Вот в таких ситуациях меня очень выручает эта маска. Пахнет она омерзительно (лично для меня), но эффект от нее такой, что я готова ей это простить.
  • 15.07.2015
    Эта маска одна из моих любимых. Покупала я ее в комплекте с кремом "Дикая роза", который, надо сказать, совсем меня не впечатлил, в отличие от маски. Кожа после нее волшебная. Бархатистая, ухоженная, как будто светится изнутри, цвет лица более равномерный.
  • 02.03.2014
    От производителя: Белоснежная маска для ровного и сияющего цвета лица подходит для всех типов кожи. Масло шиповника - это натуральный источник витамина С, который активно воздействует на морщинки и неровности кожи.
  • 12.03.2013
    Эту маску я приобрела по совету подруги.И мне она так понравилась, что я решила поделиться радостью)Маска находится в тюбике, удобна в использовании.Запах присутствует - на любителя, но мне нравится.Маска белого цвета, густая. На лице сразу же как бы застывает.