Среднее: 3.1 (всего голосов: 123)

Ayrora аватар
Опубликовано 24 Март, 2015 - 23:35
Достоинства: натуральный состав, приятный цветочный аромат
Недостатки: аллергическая реакция, вызывает покраснение кожи

Даурская маска для лица упакована в мягкий пакет с завинчивающейся крышечкой. На вид симпатичная, розовенькая. Покупала ее, не прочтя перед этим отзывов. Первое впечатление оказалось вполне положительным. Розовая густая жирненькая маска с приятным цветочным ароматом. Пару раз пробовала ее и никакого эффекта не увидела кроме слегка более увлажненной кожи лица. Плюс после ополаскивания на коже ощущается будто какая-то пленка, которую потом хочется еще чем-то смыть. Однако, в этот раз видно звезды не так сложились. И, после удаления маски, я увидела не просто розовенькую, а пятнистую, красную щеку. Еще несколько часов после этого краснота оставалась и лицо горело будто находишься в жарком помещении. Не понятно кому может подойти продукт, но вот на лицо я больше ее использовать не буду. Так что лучше я ее рекомендовать не буду. Подозреваю аллергию на какой-то компонент.

Ayrora рекомендует Маска для лица Банька Агафьи Даурская Успокаивающая

• Миламира аватар

Миламира 25 Март, 2015 - 01:18
    Ой какой кошмар!!! Эту гадость в пакетах прохожу самыми дальними дорогами!! Начиталась про ожоги от обертывания для тела а теперь и с лицом оказывается почти такая же история. Видимо надо на всю эту продукцию жалобы писать.
  • Ayrora аватар

Ayrora 25 Март, 2015 - 13:33
    Не все такое плохое. Говорят с васильком очень хорошая, но я пока не пробовала. Советовать не могу.
  • Миламира аватар

Миламира 25 Март, 2015 - 13:58
    Я повторно точно рисковать не стану.. здоровье кожи и спокойствие важнее.