Среднее: 5 (всего голосов: 3)

ОляКузнецова аватар
Опубликовано 16 Январь, 2016 - 20:33

Доброго времени суток, красавицы!

Сегодня я хочу Вам рассказать и поделится своими впечатлениями еще об одном продукте от Natacosmetik - маске "7 трав", предназначенной для ухода за жирной и проблемной кожей лица.

Информация от производителя:

Маска быстро успокаивает кожу, способствует быстрому заживлению прыщей.

Маска хорошо смягчает кожу, предупреждает возникновение рубцов после акне. После курса маски значительно уменьшается частота возникновения воспалений на коже.

Маска нормализует работу кожных желез, может применяться как ночной крем для большей эффективности

Не может быть использована как дневной крем( масло зверобоя повышает чувствительность к солнечному излучению)

Упаковка:

Маска упакована в пластмассовый флакон с вакуумным дозатором.

Очень люблю такую упаковку за удобство и конечно за то, что она обеспечивает продукту первоначальную сохранность на гарантийный срок хранения, поскольку воздух не попадает внутрь флакона.

Объем: 30 мл

Дозатор исправно работает, обеспечивает оптимальное дозирование.

Все средства Natacosmetik производятся под заказ в очень короткие сроки. Мой заказ был изготовлен уже на следующий день после оформления и доставлен за 6 дней.

К маске прилагалась инструкция, которая изначально была закреплена на флаконе и перевязана нитью - такое оформление мне очень нравится.

Маска "7 трав" густой, легкой кремовой консистенции, белого цвета.

Запах с выраженным ароматом масел, входящих в состав.

Состав:

Масла окопника, календулы, арники, зверобоя, экстракты шалфея и ромашки, поливитаминный комплекс, матирующий комплекс, пантенол

Применение, впечатления, результаты:

От производителя:

Наносить на кожу лица, избегая области глаз, на область шеи и декольте тонким слоем.

Можно наносить на область спины.

Маска быстро впитывается и не оставляет следов на одежде.

Дать впитаться, через 15-20 минут излишки удалить салфеткой, при необходимости смыть.

При наличии активных воспалений, для получения максимального противовоспалительного эффекта, маску необходимо оставить на длительный промежуток времени, на ночь. Можно дополнительно наносить точечно на область воспаления.

Для интенсивного воздействия возможно проведение курсом ежедневно в течение месяца, далее индивидуально – ориентироваться на реакцию кожи – наносить через день или 2 раза в неделю. Общая длительность курса подбирается индивидуально.

От меня:

У меня комбинированная кожа с расширенными порами, склонная к воспалениям.

Маску использую 2 раза в неделю, наношу на ночь и оставляю до утра.

Маску наношу тонким слоем на сухую, предварительно хорошо очищенную кожу, благодаря легкой кремовой консистенции маска очень хорошо распределяется по коже.

Сразу после нанесения ощущается свежесть, легкий, едва уловимый холодок. Никаких неприятных ощущений, покраснений, аллергических реакций маска не вызвала.

Маска достаточно быстро впитывается, опытным путем подобрала необходимое количество маски, при котором нет необходимости убирать излишки.

После нанесения маски кожа оптимально увлажнена, ощущения очень комфортные. Маску оставляю на ночь. А утром наблюдаю следующие результаты:

- маска обладает мощным антибактериальным эффектом, снимает воспаления

- кожа становится матовой

- маска не пересушивает кожу, обеспечивает оптимальный уровень увлажненности

- выравнивается рельеф, кожа становится гладкой

- поры значительно сужены

РЕКОМЕНДУЮ!

Заказать маску "7 трав" можно на официальном сайте производителя Natacosmetik

Прямая ссылка: [ссылка]

Цена: по акции со скидкой 490 рублей, обычная 610 рублей

Срок годности: гарантийный срок хранения составляет 1 месяц с даты производства, при хранении в холодильнике срок годности увеличивается до 3-х месяцев.

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецова рекомендует Маска для лица Natacosmetik 7 трав для жирной и проблемной кожи

Надо попробовать там тоже заказать Smile
16.01.2016
интересная масочка, но для моей кожи не подойдет
16.01.2016
Мне бы, скорее всего, подошла. Только вот срок годности смущает - не успела бы использовать маску до конца Sad
такое милое аптечное оформление
16.01.2016
Ой, я столько хорошего слышала об этом бренде, что пора с ним знакомиться )
17.01.2016
люблю маски с кремовыми текстурами Smile
17.01.2016
И правда, упаковка удобная). И действие отличное!
да мне такая тоже не помешает Smile
Интересная масочка и оформление.
17.01.2016
срок годности маловат, я бы не успела ее использовать х) но зато без этих вещест которые продлевают жизнь)
Ничего себе какие волшебные результаты у неё могут быть Party
17.01.2016
У этой марки действительно хорошие средства, кремы для лица и маска для волос у них вообще замечательные Smile
17.01.2016
хороший от нее эффект, достойная маска Smile
17.01.2016
Для моей кожи однозначно подойдет)
интересная масочка Laughing out loud
17.01.2016
По описанию понравилась, я бы приобрела такую
Спасибо за отзыв!
Буду себе заказывать. Понравилось, что ручное изготовление и простой натуральный состав. У меня такой же тип кожи, постоянно масками пользуюсь, только не всегда они дают тот эффект, которого хотелось бы.. )
18.01.2016
Натуральное средство) Хочется попробовать.
Натакосметик- отличная фирма, столько там продуктов полезных) Не удивлена, что масочка вам понравилась)
18.01.2016
Жаль, что срок годности короткий, мне такая маска только периодами нужна Sad
18.01.2016
мне очень понравилась эта марка)
18.01.2016
У меня такая же кожа, как у вас.
Сделаю заказ, пожалуй!
18.01.2016
Полезная маска, нужно попробовать.
18.01.2016
Очень удобно когда маску не надо смывать. Smile
18.01.2016
Я как раз в поиске средства, которое способно сузить поры-ничего не помогает. Эту маску что ли попробовать)
беру на заметку , пригодится