foxvale аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 12:23
Достоинства: *экономично расходуется, красивый дизайн, посвежевший вид уже после первого применения

Пользуюсь постоянно продукцией Avon, но серию  Anew  не особо жалую. С кремами для лица у меня не срослось, хотя для глаз есть неплохие.

Как только появилась новинка - ночная маска, решила рискнуть, не смотря на кусачую цену.

Хотя сейчас могу сказать, что цена вполне адекватная, если учесть, что расход маски довольно экономичен.

Баночка легко узнаваема, выполненная в едином стиле серии Anew. Сама маска полупрозрачно-серая, гелеобразная, с маленькими белыми круглыми капсулами. Запах, правда, вообще не впечатлил. Что-то синтетическое в нем присутствует.

Наносится на кожу легко и капсулы как-будто сразу растворяются на коже. Кожа сразу ощущает увлажнение и на мгновение легкий приятный холодок. По тектуре маска чуть липковата, но жирным "блином" на коже не смотрится. На утро при смывании она слегка чувствуется, но кожа выглядит ухоженной и подтянутой.

foxvale рекомендует Маска для лица Avon Ночная "Интенсивное увлажнение"

• Для жирной кожи не подойдет, а вот для сухой, думаю, да!

30.07.2017
    lenadu77 аватар

Я -представитель AVON уже много лет.Но это не мешает мне писать отзыв на двоечку. Почему?  Все потому, что везде пишут о том,что даже жирную кожу надо увлажнять. Вот я и купила эту ночную маску для того, чтобы напоить влагой свою кожу, когда я сплю. Что в итоге я получила?

• Ночная маска

09.11.2014
    FineL аватар

Я фанат увлажнения кожи, поэтому как только слышу что-то о подобных продуктах, беру их не раздумывая. Листая очередной каталог Avon, увидела новинку anew clinical hydra recovery overnight mask и сразу заказала. Начала ей пользоваться сначала по инструкции 3 раза в неделю.

• Подходит для чувствительной кожи

15.10.2016
    Jaroslava.makarova аватар

Лично меня, первое, что привлекло в ночной маске для лица Интенсивное увлажнение, от Эйвон, это то, что она идеально подходит для чувствительной кожи, а она у меня именно такая и довольно часто мне просто сложно подобрать подходящее средство, тем более для лица, ведь кожа в этой области наиболее…

• Интернесня макая и хорошо увлажняет

30.09.2016
    Lozina аватар

Всем любителям масок - сюда. Хочу поделиться эмоциями после применения ночной маски для лица Интенсивное увлажнение от компании Эйвон. Первое впечатление после того как я открыла коробку с самой маской было очень хорошее, она находится в стеклянной баночке, довольно увесиста.