NTSH аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 19:03
Достоинства: не вызвала раздражения или покраснения, обалденно пахнет шоколадом, увлажняет кожу

Совсем недавно приобрела эту чудную маску и с первого использования влюбилась в нее! Купила благодаря названию, конечно. Аромат ши один из моих любимых, а тут еще и в комплексе с какао - один запах чего стоит! Он такой вкусный, что так и хочется съесть))

На коже она смотрится не очень, да и ощущение стянутости присутствует. Смывается какими-то хлопьями - проще, чем подобные питательные маски.

Результат - не буду преувеличивать - довольно таки хороший: кожа мягкая, увлажненная, как в принципе и от других масок, ничего сверхъестественного. Кожу после маски все равно увлажняю кремом, без него никак не обойтись, особенно в холодное время. Думаю, эту маску буду часто покупать, новинка у AVON понравилась.

NTSH рекомендует Маска для лица Avon Planet Spa Спа ритуал удовольствия с маслом африканского дерева Ши и экстрактом какао