Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 17:27

Эту масочку я купила в лавке Сибирское здоровье, которая недавно открылась в нашем городке. Просто на пробу, чтобы познакомиться с фирмой.

У меня кожа жирная, проблемная, расширенные поры, воспаления, но часто бывает шелушиться, так как не хватает увлажнения.

Вот фото масочки)

Состав (я боялась что такой состав будет забивать поры,но вроде пока все хорошо)

Консистенция средняя, ближе к жидкой, бежевого цвета. Запах нейтральный.

Минус в баночке. С собой ее не возьмешь, будет течь.. не очень приятно. Но может быть мне попалась такая неудачная)

Я использую по мере необходимости, всегда вечером. Для легкого увлажнения, я смываю ее водой.

А вот мой любимы способ ее использования. Это если кожа вообще обезвожена и сухая.

Я наношу масочку, полчаса или час хожу, а потом не смываю ее водой, а беру тоник и протираю лицо ватным диском. Кожа становиться ооочень мягкой, увлажненной и приятной на ощупь. Нет необходимости после наносить крем.

На утро кожа выглядит очень ухоженно) И одно удовольствие наносить макияж)

Думаю на зиму будет самое то))

Потому что любая кожа, даже самая жирная, наждается в еще большем увлажнении.

Всем красивой и здоровой кожи)) **

Ссылка на самый натуральный тоник для лица)))

Самая НЕудачная пенка для лица

Достоинства
  • Можно не смывать
  • Можно применять под глаза
  • Смягчает, увлажняет, питает, разглаживает
  • Убирает шелушения
  • Убирает шелушения и раздражения с первого раза
  • Удобна в применении
  • Успокаивает раздражения
sarryрекомендует
25.11.2013
не встречала такую, но судя по отзыву хоршая Smile
25.11.2013
Она продается в "Корпорации Сибирское здоровье". Это вообще каталожная косметика, но и есть центры, где они продают)
07.12.2013
Здорово, что хорошо увлажняет.
10.12.2013
На заметку! Найти бы такую Smile
Хороший отзыв Wink
25.12.2013
Это точно, жирная кожа зачастую выглядит неухоженно, потому что ей не хватает питания и увлажнения. Почему-то считается, что питать ее вообще не надо. И увлажнять зачем? Она ведь и так жирная! ))) Питание и увлажнение меняют жирную кожу к лучшему. Но химические средства мажь хоть ведрами - все равно кожа будет неухоженной.