Опубликовано 13 Январь, 2017 - 15:43

Всем привет

К своему ароматному шампуню от KARELIA ORGANICA я не могла не заказать ещё и масочку для волос.

Выбрала из линейки Глубокое восстановление и питание

Общая информация:

• Производитель - ООО "Фратти НВ"
  • Объём - 220 мл
  • Цена - 171 рубль
  • Место покупки - ИМ Фратти-Шоп Прямая ссылка на маску здесь

▶▶▶ Оформление:

Как всегда выше всех похвал, руки так и тянутся к этим ярким баночкам...бутылочкам...

Баночка шайбочка

Внутри не было никакой защитной крышки

Масочка универсальная и подходит:

для всех типов волос

Активные экстракты здесь:

Органическая северная облепиха и фито-кератин

Помимо этого в составе ещё много чего есть Smile

▶▶▶ Информация с сайта производителя:

Био-маска «Organic Oblepikha», благодаря уникальной комбинации ее натуральных активных компонентов, интенсивно питает волосы, укрепляет структуру, восстанавливает защитный кератиновый слой, обеспечивает прочность и упругость волос, предотвращает сечение и ломкость.

Органическая северная облепиха богатая натуральными жирными кислотами, интенсивно питает волосы, придает им блеск и мягкость, восстанавливает сухие и ослабленные концы.

Сок ягод можжевельника укрепляет корни волос, регулирует работу сальных желез.

Сочная полярная клюква, богатая антиоксидантами, защищает волосы от разрушения, увлажняет.

Особый компонент фито-кератин, полученный из растений и содержащий весь необходимый волосам комплекс аминокислот, глубоко проникает в структуру волос и питает их изнутри, обеспечивает прочность и упругость, придает здоровый блеск и сияние.

Масло ши придает волосам эластичность, блеск и силу, защищает, помогает решить проблему сухости и ломкости волос, восстанавливает секущиеся концы.

▶▶▶ Консистенция. Цвет. Аромат.

Консистенция не плотная, больше похожа на бальзам

Так как в составе облепиха, то и цвет соответствующий... спокойный такой оранжевый...

Пахнет вкусно... Сладенькой такой облепихой, аромат не резкий...не очень насыщенный.. как-будто разбавленная облепиха Smile Приятный очень... на волосах долго не задерживается...

▶▶▶ Применение:

Маска хорошо распределяется по волосам;

Быстро впитывается;

Неплохо питает и увлажняет волосы;

Экономично расходуется;

Использую эту маску в тандеме с шампунем из этой же серии, так и с другими шампунями;

▶▶▶ Волосы после маски:

• Мягкие;
  • Блестящие;
  • Живые;

▶▶▶ Мои впечатления:

Я бы назвала эту маску хорошим бальзамом, она хорошо ухаживает за волосами, но всё же до полноценной маски немного не дотягивает.

Моя оценка 4. Советую!!

Ваша vrednaya1

Ко мне на "ты" Wink

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ!!!

Достоинства
  • Питает
  • Придает гладкость и блеск
  • Приятный аромат
  • Экономичная
Vrednaya1рекомендует
Шикарные волосы?
13.01.2017
Я бы попробовала это средство, думаю, для сухих волос самое то
13.01.2017
очень красивые у вас волосы... Love
Волосы очень красиво блестят Smile
13.01.2017
вот это волосы, люблю как пахнет облепиха.
Эту фирму вижу впервые.
У Вас прекрасные волосы!!! Love
Волосы такие гладкие Love
Волосы нереально красивые!
13.01.2017
не знакома еще с этой серией
13.01.2017
Можно попробовать, интересный продукт.
13.01.2017
Полностью согласна, на маску не тянет, а вот бальзам отличный Smile
такие маски-бальзамы люблю наносить на долго на волосы тогда эффект более явный.
13.01.2017
Какие же у вас роскошные волосы! У меня сейчас спрей для волос и крем для рук из этой серии, нравятся. Маску тоже в планах попробовать)
Любопытная Юлия
Я любые средства (маски, бальзамы) всегда наношу надолго Smile
Эффект мне нравится Smile
моим жирным волосам наверное не подойдет
13.01.2017
У меня была берёзово маска из этой линейки, примерно такая же по действию Smile
Ох, волосы у Вас, конечно, супер! Smile
13.01.2017
Ах, эти волосы! Не за горами день, когда покрашусь в черный)) (хотя понимаю, что конкретно моим волосам-это не придаст привлекательности)
AnZHnA
Ого, а с чего вдруг такое желание стать брюнеткой? Cool
Для моих волос такая масочка хорошо подойдёт. Не люблю когда маски утяжеляют волосы. Smile
Вроде читаю внимательно, стараюсь понять суть, но вижу Ваши волосы и все, Drunk
все забываю, только эта черная роскошная гладь перед глазами... Love
вот это длина!!! Супер волосы Love
13.01.2017
Мне бы такая масочка-бальзам подошла Smile
13.01.2017
мне так нравится оформление всей этой серии)
Inc аватар
Inc
14.01.2017
Приятная маска, с удовольствием попробовала бы её в качестве бальзама
14.01.2017
Какие де у вас волосы Love
14.01.2017
Интересный тандем. Пока пробовала только серию с облепихой от Натуры Сиберика. Попробую и эту. Очень интересно, как она сработает на блонде. Wink
14.01.2017
Тоже приходилось натыкаться на такие маски, которые большн бальзам напоминали, но это не так и плохо.
Волосы у Вас просто шикарные!
Отличное дополнение к шампуню Smile
Хорошая линейка средств!
Ох, волосы у Вас заглядение! Love Пошла читать Ваш отзыв про уход за волосами!
14.01.2017
вот это да какие волосы Smile
14.01.2017
как же я маньячу по всему облепиховому Love отличная маска, точнее бальзам, и волосы как всегда выше всяких похвал Crown
14.01.2017
Консистенция у маски такая приятная и состав просто восторг Love Запомню эту фирму!

P.S. Такие красивые волосы Love
Спасибо Всем Огромное!!! Smile
14.01.2017
Сколько блеска Laughing out loud Отличное средство, пусть и не совсем маска Smile
14.01.2017
уж очень напомнила мне Облепиховую от Агафьи..та улетела в мусорку Laughing out loud
Шикарная грива Love
Только что вышла из ванны, где волосы мыла этим шампунем и мазалась этой маской Laughing out loud тоже считаю, что эффект легкий, больше на бальзам похож)
Волосы красивые очень Love
14.01.2017
Ну, и как бальзамчик тоже хорошо)
Ещё 15 комментариев