Среднее: 4.6 (всего голосов: 54)

_Must-have from Anastasya_ аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 06:19

===========

Всем привет!

===========

Сегодня мой рассказ будет посвящен чудесному натуральному продукту для ухода за кожей:

Маска-скраб для лица «Мойдодыр» с порошком древесины бамбука, натуральным ментолом и молочной кислотой.

Глубоко очищает, интенсивно выравнивает рельеф и придает сияние.

Для нормальной и комбинированной кожи.

Маска-скраб для лица «Мойдодыр»

Где купить: ИМ Meela Meelo.

Цена: 494 рубля.

Объем: 110 мл.

Прямая ссылка на маску.

Срок годности 6 месяцев. Хранить в холодильнике.

Скраб находится в удобной пластиковой баночке.

На круговой этикетке указана информация о продукте: способ применения, состав и т.д.

Под крышкой находилась защитная мембрана.

Состав:

питьевая вода, природный каолин, порошок древесины бамбука, натуральный цветочный глицерин, натуральная камедь рожкового дерева, натуральное масло бурбонской ванили, натуральный ментол, натуральная молочная кислота, консервант из растительного сырья.

Консистенция густая, приятная на ощупь, чувствуются твердые мелкие частички.

Цвет белый.

Аромат приятный, напоминает запах мятной зубной пасты

Способ применения:

нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 2-3 минуты, помассировать кожу лица, смыть прохладной водой, для удобства можно использовать спонж. Наложить питательный или увлажняющий крем или продолжить уходовые процедуры нанесением маски.

Извлекать маску из банки мне удобнее ложечкой, затем наношу ее пальцами на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз и губ, маска легко распределяется, не течет.

В составе маски есть ментол, поэтому глаза после нанесения маски слегка пощипывает , просто хочется зажмуриться, не более того, также ощущается на коже легкий холодок.

Наношу маску массирующими движениями, ощущения от процедуры очень приятные, чувствуются мелкие скрабирующие частички на коже, оставляю средство на 2 минуты, затем снова массирую кожу и смываю маску.

Ощущения после такой процедуры просто чудесные, кожа как будто начинает дышать!

После использования маски - скраба, наношу на лицо питательный крем.

Мои впечатления от применения Маски-скраба для лица «Мойдодыр»:

✔ отлично скрабирует, отшелушивает, очищает;

✔ освежает и тонизирует;

✔ улучшает цвет лица;

✔ делает кожу нежной и гладкой;

✔ не оставляет ощущения сухости или стянутости.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

В заключении, добавлю, что маска-скраб "Мойдодыр" несомненно заслуживает внимания! Не нашла у него абсолютно никаких недостатков, он идеален!

Рекомендую!

Спасибо, что заглянули ко мне на страничку!

До новых встреч! ​ ♥ Анастасия ♥

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Мой уход за лицом 30+!

_Must-have from... рекомендует Маска-скраб Meela Meelo «Мойдодыр»

21.10.2016
По описанию маска мне очень понравилась. Но пока заказала и буду пробовать другие продукты.
21.10.2016
интересно попробовать такой скраб с бамбуком Smile
21.10.2016
Маска скраб с хорошими характеристиками, гожа выглядит свежей и здоровой после применения. Возьму средство на заметку. Smile
21.10.2016
Название классное, да и маска отличная Smile
21.10.2016
Классная масочка, у меня такая только недавно закончилась.
Названия у них конечно... Big smile
21.10.2016
у меня такой еще не было, но уже хочу Laughing out loud
21.10.2016
Очень нравятся маски от ММ. Мойдодыр уже в списке хотелок. Кожа у вас просто идеальная Love
Такая чистая кожа! Love
21.10.2016
Какая у нее консистенция интересная! Мне очень нравится косметика Meela Meelo, есть несколько средств, все никак отзыв не напишу.
21.10.2016
Эта маска одна из моих самых любимых) После красавицы болотной)
Тоже думаю попробовать Love
21.10.2016
"Хранить в холодильнике" - так и знала. Не удобно пользоваться, надо ведь не забыть взять его с собой. Вроде и отзыв хороший, захотелось купить, как раз скраб заканчивается. Но условия хранения сильно смущают. У меня есть крем для лица этого бренда, с ним гораздо проще. Его ведь можно наносить когда угодно. Неужели все натуральные средства надо обязательно в холодильнике хранить? Так ведь и для продуктов места не останется.
классная маска)
У Meela Meelo вообще есть плохие маски?! Все классные Smile
21.10.2016
Чудодейственные масочки у этого производителя, мечтаю поскорей добраться до них! Эффект отличный Love
21.10.2016
Очень хвалят этого производителя , может и я когда нибудь до них доберусь)
Планирую во всяком случае Smile
22.10.2016
Ментол я люблю)) Особенно летом))
22.10.2016
приятное средство, нужно запомнить его Smile
23.10.2016
тоже попробую, спасибо за отзыв
24.10.2016
Давно засматривается на этот скраб. Закажу его обязательно Smile
24.10.2016
интерсно как поведет себя маска на проблемной коже) пока понравилось описание
03.12.2016
Название маски отвечает ее результату Laughing out loud