Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Bengalskaya аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 15:30
Достоинства: натуральный состав, экономично

Подарена мужем вместе со скрабом. О нем тут.

Маска в большой упаковке (150 гр сухого порошка, разводимого водой), плотно закрывающейся на застежку:

Упаковка у меня намокла, правда, но порошок от этого совершенно не пострадал.

Состав натуральный и максимально полезный.

Срок годности на момент приобретения только-только начал своё течение.

Внутри была мерная ложка, ковшечком маленьким, но до фото она не дожила – ребёнок её куда-то утащил ещё после первого использования. Впрочем, мне в руках разводить даже удобнее, правда, расход с ложечкой, конечно, меньше будет.

Маска имеет приятный кремовый цвет и запах… похожий на очень тонкий и нежный запах сливочного кофе. Видимо, какао так пахнет.

После смывания маски чувствуется маслянистый остаток на коже, который быстро впитывается и прекрасно смягчает кожу.

Благодарна создателям этой маски, мужу-дарителю и коллеге мужа-советчице:

• моя склонная к сухому шелушащемуся дерматиту щека стала намного мягче и ухоженнее;
  • жирный лоб перестал плодить вечные новые прыщики;
  • а тело радуется возможности не двигаясь лежать ровно хотя бы 5 минут (мамы маленьких шилопопов поймут размер счастья).

Вывод о продукте SkrUb «Маска Clean Skin» - экономично, действенно, натурально, приятно.

Минусов не нашла.

Bengalskaya рекомендует Маска для лица Skrub Clean Skin

• Маска делает своё дело!

05.05.2016
    Анастасия Gris аватар

Хочу поделиться своим впечатлением от маски на основе белой глины Clean Skin от фирмы Skrub . Упаковка 150 грамм, герметично закрывается. В составе только натуральные ингредиенты. В комплекте идёт мерная ложечка, с помощью которой готовим маску: 2 ложечки разбавляем водой.

• Готовим лицо к сезону без косметики + фото

25.04.2016
    Бабочка017 аватар

Всем приветик. Я оцениваю свою кожу на 5 баллов.... только по 10 бальной шкале(((( И конечно в моем арсенале скрабы, пенки, тоники, гели, полоски, маски. Сегодня речь пойдет о маске Clean Skin. Как я говорила и про скраб этой фирмы - экологичная упаковка и натуральный состав.