Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 20:21

Средство увлажняющее для придания блеска.

Брала данную маску (крем, бальзам или лечение) вместе с шампунем.

Обьем 200 мл и стоила мне эта красота вместе с шампунем 30 $ по акции в одном салоне нашего города Smile

Не знаю если она лечит.... но эффект после исползования налицо- волос мягкий, шелковистый, расчесывается легко, запах приятный, легкий и непринужденный- в общем- одно удовольствие!

со вспышкой

Покупала данный продукт в качестве маски......но на сайтах нахожу информацию что это крем, значит таки это что-то типа бальзама больше....( предложение типа- почему иностранцы не понимают нашего ДА НЕТ, НАВЕРНОЕ Laughing out loud).

Наношу раз в неделю, но так как это не маска а крем, скорее всего буду использовать вместо бальзама. Держу на волосах минуты 2-3-4.

Масса довольно йогуртовая, мне очень нравится когда это средство на волосах, на корни не наношу, мне же нужно излечить сухие-пустые кончики после окрашиваний и смывок Smile

Кремчик очень легкий, по текстуре напомнил мне Organic Shop маску для волос с авокадо, которая на моих волосах имела тот же эффект, волос сияет, но к последующему применению все проходит.....так что мне кажется лечебного эффекта таки нет....

йогуртовая текстура

Химии в средстве много.....даже не буду перечислять что, я просто не совсем верю в органические шампуни-туши-ивсе такое из масс-маркета (органическое может быть только приготовленное дома с весьма коротким сроком годности- лично мое мнение), в шампуне химии тоже достаточно, но присутствуют (надеюсь на то) витаминные вещества которые питают волосы от самой луковицы и до самых кончиков.

без вспышки

отзыв на шампунь из этой серии:

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • Волосы не утяжеляет
  • Восстанавливает
  • Укрепляет фибру волоса
KellyNovaрекомендует