3.5

maldiva аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 16:23
Достоинства: 88.8% натуральных ингредиентов
Недостатки: - неэффективно, дороговато, неэкономичная

Еще одно постигшее меня разочарование от Korres. Купила эту маску в Греции в аптеке, поэтому думаю, точно не подделка, но увы, покупка оказалась недешевой и бесполезной. На упаковке написано, что это типа номинант премии beauty awards 2012, типа best product и т.д., вот я и клюнула. Маска предназначена для восстановления сухих и ломких волос, и я решила порадовать свои обесцвеченные волосёшки знаменитым греческим брендом.

Маска, к сожалению, просто никакая для меня. Она не действует даже просто как бальзам. Туба не очень большая, и маска неэкономичная. Чтобы нанести на всю длину, я выдавливаю полную ладонь маски, и такими темпами хватит ее еще ненадолго, ну да и ладно. Во время мытья ощущения приятные. Довольно ненавязчивый хороший запах, кремовая консистенция, хорошо впитывается в волосы. Держу сколько могу, пока принимаю душ, но, Увы, когда волосы высыхают, я не вижу абсолютно ничего, что должна делать маска. Ни ухоженности, ни мягкости, ни блеска, ни тем более восстановления. Состав прекрасный, что уж говорить, но что в нем толку, если нет никакого эффекта. Я пробовала ее наносить и так и сяк, и ждать хоть какого-то накопительного оздоравливающего эффекта, но все как об стенку горох, не получается у нас подружиться.

В итоге, сплошное разочарование, лучше бы купила то, что мне подошло и понравилось гораздо больше. Например, та же Планета органика "Массажная", или та же пресловутая Натура сиберика "Облепиховая". Даже от бабушки Агафьи "Дрожжевой" я была в восторге!

Марка Korres продается и в России, видела в Лэтуаль, но совершенно не рекомендую к покупке.

Для косметическо-силиконового эффекта советую попробовать новинку от Глисс Кур гиалуроновый бальзам- заполнитель- отлично для пористых и обесцвеченных волос

maldiva не рекомендует Маска для волос Korres с Подсолнухом и Гаультерией

Восстанавливающая маска для окрашенных волос с подсолнухом и гаультерией незаменимое средство для восстановления структуры волос после химического воздействия. Экстракты подсолнечника и горного чая, входящие в состав маски, прекрасно сохраняют цвет и защищают волосы от воздействия окружающей среды. Основные компоненты являются природными источниками полифенолов, поэтому маска бережно ухаживает за окрашенными волосами, делая их блестящими и гладкими.
Брэнд: Korres