Корра аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 14:43
Достоинства: приятный запах, стоит копейки
Недостатки: волосы после неё путаются, жиденькая, нет шелковистости, нет эффекта, ощущение налёта на волосах, смягчение слабое

Здравствуйте милые читательницы!Хочу вам рассказать,как я познакомилась с этой маской.

Начну с того что ,все мои знакомые хвалили маску дрожжевую от бабушки Агафьи.И вот я вся в надеждах её купить,побежала по магазинам и аптекам.К моему сожалению ,обойдя 6-7 аптек и магазинов, дрожжевую я не нашла Sad Но мне тут же посоветовали в аптеке Яичную маску от Агафьи.Стоила она дешево.В районе 36 рублей.Мне сказали что маска очень хорошо увлажняет и питает волосы.

Я поверила и купила.Пришла вечером,открыла баночку..Консистенция жидкая,запах приятный.Нанесла на волосы и решила подержать минут 15 для хорошего увлажнения(обычно я держу дольше).

И вот ужас, волосы будто бы рвались ,особенно концы.А высушив волосы, они стали пересушенными, да и ещё не могла их нормально уложить.Они были не послушными,в разные стороны.

Я выкинула эту банку сразу же,не раздумывая.

Эту яичную маску не посоветую ни кому.

Советую маску репейник  ,вот мой отзыв

Спасибо за прочтение отзыва!!!Всем шикарных волос!

Корра рекомендует Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Для всех типов волос(яичная,питательная)

• sarry аватар

sarry 13 Январь, 2014 - 15:18