Опубликовано 20 Июль, 2016 - 08:07

Вторая новинка - маска для лица. Про гель мусс уже писала, теперь о маске. Люблю ли я маски Эйвон СПА? Смотрите сами))))

Бюджетная цена, время нанесения в основном от 5-10 минут, что удобно для меня, когда я принимаю душ. Очень сложно мне заставить себя это делать в другое время))) Да, чуда они не делают. Но хоть небольшой эффект они все же дают при регулярном применении. И обычно я наношу очищающую маску, затем сразу же питательную либо увлажняющую. Тогда эффект более заметен от этих процедур.

А что же новинка? Посмотрим, что нам приготовили этим летом

Итак, охлаждающая маска для лица. Удобный тюбик с откидывающейся крышкой

Состав

Все экстракты почти в конце. Я знаю это, и фобию химии в косметике я пережила.

По консистенции это прозрачный густой гель. Это не маска пленка. Она не застынет. И во время принятия душа она не подсохла, кожу не стягивала. Все таки влажность)))

При нанесении я заметила охлаждающий эффект. Дискомфорта в виде покалываний и жжения не было. Приятный мятный аромат. Смылась она достаточно легко. Но производитель рекомендует удалить маску салфеткой, а потом просто умыться.

Кожа после применения мягкая, увлажненная, несмотря на то, что перед применением этой я использовала очищающую маску. Крем нанести желание не возникло. Кожа у меня комбинированного типа.

Это не панацея и не лекарство. Такие продукты от проблем не избавят. А вот для поддержания кожи в хорошем состоянии вполне подойдет.

Маску рекомендую как релакс в летнюю жару и приятное баловство!

Гель мусс СПА Тонизирующая гармония

Приятных покупок!!! Выбирайте только лучшее!!!!

Маруся2012рекомендует
20.07.2016
Ух, какая у Вас богатая коллекция)))
20.07.2016
Svetocat Да, многих масок уже и в продаже нет. Я обычно как распробую, беру потом по акциям по несколько штук.
А я всегда использую скраб, потом наношу маску. У меня их тоже куча целая.
20.07.2016
ого, у вас просто огромная коллекция)
20.07.2016
Люблю гелевые маски, эту обязательно приобрету себе! Коллекция масок у Вас просто ошеломляющая! (главное успеть все использовать до конца срока годности Big smile Wink )
21.07.2016
Маргарита85 А мне пришлось отказаться от скрабов для лица. Слишком тонкая кожа и купероз Sad( Поэтому стала "налегать" на маски
DavveroVero спасибо Smile
Mila KS срок у них большой из за ненатуральности состава, 3 года. И маски улетают у меня со скоростью света. 3 раза в неделю пользуюсь стабильно Smile