Ляля. аватар
Опубликовано 30 Март, 2015 - 21:00
Достоинства: освежает, приятная консистенция, приятный запах, увлажнение, хорошо наносится

Привет, красоточки!

Честно говоря, в названии отзыва я практически вкратце написала уже свое мнение по поводу этой маски.

Но давайте уж попробуем все таки более разобраться в ней, стоит ли ее рекомендовать, покупать дальше или нет.

Вот такая масочка живет на полочке с косметикой у меня уже долгое время.

Долгое время - это примерно год Smile Уже год я время от времени ею пользуюсь, и вот уже тюбик подходит к концу. Столько времени казалось бы, но ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛА... какая же она?

Скажу кое что о моей коже: комбинированная, проблемная, склонна к высыпаниям.

Как таковой сухости у меня нету на коже, даже наоборот, жирность в области лба и носа, но говорят, что даже комбинированной и жирной коже нужно увлажнение, по этому я иногда пользуюсь этой маской.

Вот состав, если что

Способ использования

Маска имеет очень приятный аромат, цвет и кремовую консистенцию

Наносить ее на кожу - довольно таки легкая и приятная процедура.

Раздражения не вызывает

Даже мою кожу не жирнит

Кожа в принципе после этой масочки в хорошем состоянии, но никакого такого вау-эффекта я не заметила. Но как часть ухода за кожей можно использовать!

Рекомендую! Но честно говоря, искать такую маску и покупать ещё раз не буду, так как она меня не сильно впечатлила, и я люблю пробовать что-то новое все время.

Спасибо, что зашли!

Ляля. рекомендует Маска для лица Avon "Средиземноморский курорт" увлажняющая с оливковым маслом (планета SPA)

• Вера Голубева аватар

Вера Голубева 30 Март, 2015 - 21:17
    Я прячу в дальний угол, если эффект нейтральный, то есть никакой.
  • Ляля. аватар

Ляля. 30 Март, 2015 - 21:27
    Вера Голубева , но если нейтральный - то это ещё не так плохо ))
  • kissunia аватар

kissunia 30 Март, 2015 - 23:57
    Если нет эффекта вау, то можно смело пройти мимо этой масочки.
  • tatyanadynko аватар

tatyanadynko 17 Апрель, 2015 - 21:24
    у меня на многие маски этой фирмы неоднозначная реакция...чет ниочем они Sad
  • Ляля. аватар

Ляля. 17 Апрель, 2015 - 21:29
    kissunia , именно!)
    tatyanadynko, ну и я такой сделала вывод что они какие-то менее более более менее, но без особого эффекта))