Яна.Yana аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 02:39
Достоинства: восстанавливает волосы, делает волосы мягкими и послушными, придает волосам блеск, приятный аромат, способствует легкому расчесыванию, стильный дизайн
Недостатки: химия в составе

Всем доброго времени суток!

Я всегда покупаю для себя Gliss kur, причём сразу всю серию. Волосы у меня длинные, ни разу их не красила, не пользуюсь ни феном, ни плойками, в общем стараюсь их никак не портить. Единственное, что беспокоит - это сечённые кончики. В общем эта серия мне понравилась, волосы действительно стали лучше, но я стала замечать, что корни стали быстрее пачкаться.

Теперь о самой маске - маска очень хорошая, действительно эффект есть, она восстанавливает волосы и делает их более ухоженными. Но повторюсь, я пользуюсь сразу всей серией, поэтому эффект я заметила. На упаковке написано, что её нужно держать 1 минуту, но я конечно же держу её подольше, минут 5, не меньше. Когда маску уже смываю, то волосы прямо сквозь пальцы просачиваются, такие ухоженные, гладкие, один к одному. После того как волосы высохнут - они мягкие и блестящие. Я даже заметила, что сечённых кончиков стало меньше. Маску нужно тщательно смыть, кстати смывается она сложновато. Использовать 2-3 раза в неделю.

Но всё таки, маска вряд ли сможет вылечить вам повреждённые кончики, поэтому я советую их подравнивать на 3-5 см примерно раз в 2-3 месяца, т.к. как бы вы не ухаживали за волосами, со временем кончики истончаются и секутся.

Конечно если у кого действительно волосы сухие и сильно повреждённые, то я бы порекомендовала бы эту маску, но для полного восстановления я советую покупать всю серию, а именно: шампунь, бальзам, маску, спрей и мусс.

Подробнее о маске:

Общая информация:

1. Объём - 200 мл. Цена - 184 рубля.

2. Удобная упаковка и крышка.

3. Стильный дизайн.

Аромат:

Запах приятный, мягкий.

Консистенция:

1. По консистенции густая.

2. Цвет маски белый.

Состав:

Полный состав можно увидеть на фото.

Читайте и другие мои отзывы о Gliss kur:

Шампунь Gliss kur экстремальное восстановление

Бальзам для волос Gliss kur Экстремальное восстановление

Кондиционер для волос Gliss kur Экстремальное восстановление

Мусс для волос Gliss kur Экстремальное восстановление

Яна.Yana рекомендует Мгновенная восстанавливающая маска для волос Gliss kur Экстремальное восстановление

Восстанавливает структуру волос – до 95% меньше ломкости волос.
Иненсивный уход и упругость волос.
Эффективность уже после 1 минуты применения.

Интенсивный уход & восстановление глубоких повреждений.

МГНОВЕННАЯ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ обеспечивает интенсивный уход за сильно поврежденными и сухими волосами, придавая вашим волосам больше упругости – эффективность достигается уже после 1 минуты применения.

Инновационная формула с тройной концентрацией жидких кератинов точно воздействует на поврежденные участки, восстанавливая структуру волос. Она заполняет сильно поврежденные участки и уменьшает ломкость волос до 95%.
Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycol Distearate, Behentrimonium Chloride, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Dimethicone, Polyquaternium-37, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Dicaprylyl Carbonate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Parfum, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, PPG-1 Trideceth-6, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Sodium Sulfate, Linalool, Limonene
Брeнд: Gliss kur
  • Неплохая маска, но чудес не творит

02.03.2015

Неплохой продукт. Но эффекта особого (и заявленного) не наблюдается, во всяком случае на моих волосах. Да, расчесываются они после нее неплохо, но такое происходит от любого бальзама. А так - ни блеска, ни гладкости она моим волосам не придала.

• Разочаровала :(

08.01.2012

В магазине был выбор между Пантином и "Gliss kur экстремальное восстановление", остановилась на второй- она выигрывает по составу ( в ней присутствует меньше вредных веществ ).Скажу сразу, что эта маска меня разочаровала и вот почему.Производитель обещает восстановить волосы, но эффект от…

• Действует за минуту!! И не нужно мерзнуть в ванной 20 минут,ожидая эффекта)))

17.01.2014

Мне эта маска очень понравилась))) Изначально она меня привлекла меня своим названием "Экстремальное восстановление",так как волосы у меня обесцвеченные и поврежденные. Действует действительно за минуту. Волосы после маски гладкие,хорошо расчесываются.

• Волосы мягкие,послушные и шелковистые! Фото +

14.11.2013

Привет дорогие модницы! Не смогла я пройти мимо таких громких слов "экстремальное восстановление. Мгновенная восстанавливающая маска для сильно поврежденных и сухих волос"!!! НЕМНОГО ЛИРИКИ: наши волосы - это биологический барометр самочувствия организма.