Маска для волос SYOSS nutrition oil care - отзывы

• Полная фигня!

06.10.2012
    Лелик777 аватар

Случайно купила эту маску по акции в магазине, и благополучно забыла про нее, вспомнила только вчера, когда закончился мой бальзам для волос. Думаю, дай как раз и опробую. Мои волосы очень сухие, и после мытья нужен бальзам, без него вообще нельзя их расчесать.

• Распутывает волосы после мытья, не более (+ альтернатива этой маске)

19.09.2012
    Кaтеринa аватар

Эту маску я купила вместе с шампунем и бальзамом этой же серии, повелась на рекламу. Ничего особого после первого применения я не заметила, лишь то, что волосы стали легче расчесываться, что в принципе можно заметить после применения любого кондиционера.

• Очередное недоумение

23.01.2011
    alexa78 аватар

Просто какая-то ирония - этих сиосов у меня накопилось случайно... надарили или сама купила, завлеченная описаниями чудо-действия. Такая вот прекрасная масочка у меня еще есть. Читаем - "интенстивная маска, питание и уход для укрепления и защиты волос от ломкости и сечения".

• Ужасно (фото)

05.09.2012
    koshka_tvoya аватар

Случайно стала обладательницей маски SYOSS nutrition oil care (подарили). Очень удивило что в тубе маска очень уж"булькала",как вода. Но попробовать всё же решила.Впечатления оказались ужасны. Маска выливается водой с кусками (проверила сроки годности,всё впорядке),наносить её просто мучение.

• Одной фразой?..УЖАС

10.06.2013
    Mary588 аватар

Вопреки отрицательным отзывам относительно этой маски,на свой страх и риск все же решилась купить. Мда..стоит она 300 рублей,а эффекта от нее чистый ноль. Это как дешевый-дешевый кондиционер для волос за 35 рублей). Жалко,а шампуни вроде как мне подходят этой марки.

• А мне помогла!

17.01.2015
    ИЛИ аватар

Доброго времени суток! Решила написать отзыв на недавно купленную масочку для волос, и, честно, была в "легком" ужасе от того, сколько на нее негатива вылито.. Купила я ее из-за зимних холодов, которые сильно пересушили мои волосы.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.