Sasha Drankova аватар
Опубликовано 29 Май, 2016 - 02:41
Достоинства: блеск, волосы хорошо расчесываются, густая консистенция, есть эффект, кондиционирование, понравилась, приятно пахнет, смягчает, стоит копейки, увлажняет и питает волосы
Недостатки: не экономична, эффект недолог

Решила написать отзывПопробовала маску для волос "яичную" от фирмы "бабушка Агафья".Что могу сказать:1.потрясающий запах2.она сравнительно недорогая3.хороший составКак я ей пользовалась:После мытья,на влажные волосы наносила на всю длину(на корни и на кончики)Одевала шапочку и так ходила пол часа(так лучше виден результат и от 2 минутного держания ничего не будет)После смывала прохладной водойУ меня жирные волосы и я боялась,что маска будет жирнить,если наносить и на корниНичего подобного,не жирнела волосы ни каплиЧто могу сказать по поводу результатов: волосы легко расчёсываются,очень мягкие,обьемные(правда,не ожидала),идеально маска подойдёт для обладательниц прямых и тусклых волос(они становятся объёмными,блестят,и немного пушистые)Если у вас волосы убиты окрашиваниями и химией, маска не будет давать хороших результатов,она скорее для неокрашенных волос,просто подпитать(в зимнее время года)Т.к.волосы у меня сами по себе пушистые и пористые, то маска мне немного не подошлаКонцы подпитала,волосы стали эластичнейМаски мне хватило на 3 мытья головы(наносила после каждого)При том,что волосы у меня фактически по талию(и наносила на всю длину)Маске могу поставить 4+Буду ещё покупать

фото самой маски
фото волос после использования маски(волосы просто просушены феном)

Фото волос после
Фото волос после

Sasha Drankova рекомендует Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Для всех типов волос(яичная,питательная)