Среднее: 3.6 (всего голосов: 83)

Дельфина аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 16:42

Новинка маска - пленка серии Planet Spa в розовом тюбике Секреты Египта с экстрактом водяной лилии выделяется среди остальных масок Эйвон.

На упаковке интригующее предупреждение: при появлении раздражения прекратить использование средства. Если раздражение не пройдет - обратиться к врачу.

В составе после воды на втором месте поливиниловый спирт, потом спирт этил.

Консистенция густая как замазка. Белого непрозрачного цвета. Пахнет клеем ПВА, спиртом и цветочной отдушкой. Приклеевается "намертво". Стягивает кожу и даже немного печет (наверно из-за спирта). Если нанести тонким слоем, снимается относительно егко. А если слой толстый и полностью высох (за 20 минут, может, даже больше) то ощущения сопоставимы со снятием полосок для носа. Выдирается больно, особенно на сухих участках кожи.

У меня кожа комбинированная, с жирной Т-зоной. После первого затеста этой маски решила использовать ее не для всего лица, а только для носа. Сэкономила, так сказать, на полосках и корейских масках - выдиралках. Черные точки мои не вытягивает к сожалению (их еще ни одно средство не вытянуло. Только аппаратная чистка у косметолога...). Но очищает кожу действительно хорошо. Лицо становится розовенькое, матовое.

Дельфина рекомендует Маска-пленка для кожи лица Avon Planet Spa Секреты Египта с экстрактом водяной лилии

• УЖАС!!!!!

13.01.2014
    Karmelitta аватар

Начну без лишних предисловий!... Описание мне понравилось. Нанесла тонким слоем данную маску  и вот сижу жду офигенного результата. Когда сей продукт подсох пришло время снимать образовавшуюся плёнку. И тут меня ждал не приятный  сюрприз.

• Эхэй! Я Фантомас! Страшные фото ;)

12.01.2014
    SHION аватар

Салют!         Сегодня попробовала себя в роли фантомаса! Честно не ожидала что маска окажется БЕЛОЙ!         А знаете еще что - она густая! Как клей ПВА!!! И я честно с улыбкой мазала ей свое лицо, а потом улыбка сошла когда я не понимала пока что как она будет сниматься.

• Сняла маску со слезами....

05.11.2013
    Ревнивица аватар

Очень люблю маски-плёнки. Решила попробовать и эту. Имеет белый цвет и приятный запах. На кожу ложится хорошо. Лицо стягивает уже через несколько минут-в это время лучше лечь и расслабиться. Главное-не уснуть)) Сохнет в среднем 20 минут-в зависимости от толщины слоя.

• маска пленка + фото

26.10.2013
    Vesna37 аватар

Понравился дизайн и отношение к Египту, поэтому я её и купила. Тюбик 75 мл. Аромат вроде бы и приятный, но уж какой-то резкий, особенно после растирания на коже. Аж в нос бьёт этим не понравилась маска. Наносится средне, не сильно равномерно.