Опубликовано 31 Июль, 2014 - 22:39

❤ Здравствуйте, милые !❤

Продолжаю хватать и покупать серию Банька Агафьи где увижу и достану). Первый раз купила в интернет-магазине продукцию этого бренда.

Уже писала о:

❤ Здравствуйте, милые !❤

Уже писала о:

МАССАЖНОМ ПИЛИНГЕ

ОЧИЩАЮЩЕЙ МАСКЕ

СЕМИСИЛЬНОМ СРЕДСТВЕ

А этот в этом отзыве поделюсь своими впечатлениями о маске "Даурская. Успокаивающая".

Я купила её за 32 рубля. Как оказалось, это ещё и дороговато, можно приобрести вообще за 20-25).О-О.

Упакована наша масочка в дой-пак (майонезный пакетик).

Объём - 100 мл.

Что касается состава, то вот он - на фото. Состав хороший, тут уж что придираться, много экстрактов, немного вредностей.

Консистенция у маски как у йогурта. Вот того, который в баночках продаётся, ну точно.

Аромат свеже-цветочный у Даурской маски. Мне нравится. Почему-то у меня он ассоциируется с сиренью, хоть в коллаже для нашей маски я нафонила лилиями:). Её экстракт хоть в составе присутствует. А сирень только у меня в воображении, такие сигналы подаёт обоняние).

Не знаю даже, как можно ругать средство за 32 рубля и будет ли кто смотреть отзывы, прежде, чем купить данную масочку:))). Но мой Айрековский долг - поделиться впечатлениями, что я и делаю.

Вот что пишет производитель. Такие вот речи:

Маска вполне безобидна. Кожу не сушит, не стягивает. Применяла я её в бане уже раз 5 наверное. Еще хватит настолько же применений. Наношу минут на 15, не больше.

Успокаивающего эффекта нет, и не ищите его. А жаль, очень бы хотелось такого воздействия для кожи, мое проблемной с постоянными красными пятнышками и воспалениями, очень надо было бы.

После применения маски кожа чуть свежее, мягче, капельку увлажнения маска даёт. На этот собственно, всё. Вполне нормально.

Маску ещё можно применять для рук, но я пробовала только в качестве маски для лица. Использую весь пакетик обязательно, попробовать рекомендую, ничего нехорошего в этой маске нет, но собственно, и к категории "супер средство за копейки" она не относится.

ЦВЕТОЧНОЕ МЫЛО АГАФЬИ

Всем вам спасибо за внимание! Sexy

Достоинства
  • натуральный состав
  • приятный цветочный аромат
  • удобная упаковка
  • цена
Недостатки
  • нет заявленного эффекта
Иванушкинарекомендует
31.07.2014
Какой у Вас красивый отзыв получился........... Love
Gwen, спасибо большое! ShyLove Лето, цветочки, природа...и тут я подкралась с маской Даурской и фотиком в поисках фона для отзыва:) Big smile
01.08.2014
Спасибо за яркий и красивый отзыв Smile
Нежно люблю эту серию) А вот такую пока не видела Smile
01.08.2014
симпатичная масочка. Smile но за такие деньги и правда другого не ждешь. Smile хорошо что не портит ничего и приятна в использовании. Smile
Хоть не дорогая, и состав за такую цену не плохой)
01.08.2014
Ой,да она же у многих вызывает жуткую красноту!
Хорошо хоть не навредила!
Такая розовенькая, мне упаковка понравилась.Надо будет, как нибудь купить)
01.08.2014
эту маску как-то не очень хочу попробовать... Smile а вот другие средства от Баньки Агафьи - очень даже Sexy но у нас в магазинах почему-то не видела Puzzled

красивые фото Love
Из-за запаха хочется попробовать, но чего-то особенного я уже и не жду Stare
04.08.2014
Ярко, позитивно! Laughing out loud Не успокаивает, значит просто очищает) Ищем плюсы Smile
09.08.2014
Жаль что не оказалось заявленного эффекта, очень такие средства расстраивают.
Спасибо большое, милые девушки, за комментарии! Laughing out loudSexyLove
  • 01.02.2015
    Когда я иду в косметический магазин за покупками, я всегда прохожу мимо стенда с красивыми "майонезными" упаковочками с натуральными средствами от Бабушки Агафьи. Меня привлекает в них: и цена, и удобство использования, и небольшой объем, и натуральный состав, и разнообразие ассортимента и выбора!
  • 07.02.2014
    Случайно попалась в магазине на глаза эта маска. Состав простой и почти натуральный, цена смешная, к тому же к продукции от бабушки Агафьи я в принципе отношусь положительно (люблю их шампунь на ромашковом настое). В общем, решила приобрести.
  • 02.08.2014
    Данную масочку я купила подруге в подарок, но так и не подарила, оставила себе, вот такая я КАКА и ЖАДИНА!!!!!!   Собирала подарок на День рождения подруге, купила классные духи, ну и в догонку разных Агафьиных пакетиков, и, рассматривая пакетики дома, я обнаружила, что сиренивенькой масочки для…
  • 25.07.2014
    Пакет с маской я ухватила за смешную цену- 15 рублей. Кто бы не купил? Вот и я купила. Уж не знаю, почему продавалось так дешево (давайте только про "ууу, подделка" не начинать, кому в здравом уме придет в голову идея подделывать и без того копеечную косметику?