Опубликовано 2 Апрель, 2012 - 20:47

Хваленая всеми Маска для волос Домашние рецепты "Шелковая". Это просто ужас!!!!начнем по порядку: как пишут во многих отзывах-вау рост волос за неделю на 1 см!!за месяц на 5 см ЭТО НЕПРАВДА!маска жирнит волосы.плохо промывается.и ничего не делает того что обещано в инструкции и дорого стоит для такого ужаса цена 89 руб!!и у меня от нее жутко болит голова.даже страшно представить что за состав если вызывает боли и пожалуй еще один но самый ужасный недостаток волосы после лезут клоками ужас..к сожалению фото самой маски нет так как я была рада что ее наконец закончила и сразу же выкинула не о чем не думая!! Давайте разберемся в состав маски входят различные витамины С,РР которые действительно ускоряют рост если использовать правильно.витамин РР это ничто иное как никотиновая кислота которая продается в ампулах в аптеке 25 руб.покупаем.открываем ампулу(или две все зависит от обьема волос) для удобства(я беру шприц)и набираю как укол.потом снимаю иглу и выливаю водичку на корни волос непосредственно на пробор по всей голове так как там участки кожи видны)и интенсивно втираем.ОЧЕНЬ ВАЖНО если хотите эффект роста открытую ампулу втираем сразу же не давая открытым стоять.напомню что это лекарство а оно имеет свойство портится.видимо поэтому у меня так болела голова от маски так как там эти витамины очень долго хранятся((
на счет роста ДАВАЙТЕ БУДЕМ РЕАЛИСТАМИ ни одна маска, шампунь не даст вам мгновенный результат.даже после никотиновой кислоты эффекта надо ждать.где то после того как я закончила 1,5 упаковки я увидела результат : рост волос см на 3-4!голова не болит)) и волосы значительно меньше выпадают! так что не надейтесь на маски и шампуни а читайте внимательно состав и применяйте с умом!
Недостатки
  • Волосы выпадают клоками
  • Жирнит корни
  • Не оправдывает ожиданий
  • Не оправдывает ожиданий
  • Нет никакого чуда!
  • Нет обещанных 5 см в росте
Вишенк@не рекомендует
+++ а то судя по отзывам маска просто волшебная. Все больше хочу попробовать "никотинку".
спасибо за отзыв,а то я вся в раздумьях сижу-прочитала у одной девушки отзыв,что супер-пупер,уже думала себе покупать бежать...а тут вон как дело обстоит.
03.04.2012
всегда пожалуйста)я вот тоже начиталась хороших отзывов и побежала покупать.а теперь незнаю что делать волосы действительно лезут клоками...и все после маски хотя прошел уже месяц((((((
да уж...хорошо,что вовремя прочла и не купила ещё.
спасибо ещё раз Wink
22.09.2013
А я вот не пойму,если вам не подходит маска и волосы от нее выпадают-зачем пользоваться ею до конца?
15.11.2014
потому что побочный эффект от этой маски стал появлятся не с первого дня...и вообще я сначало даже не совсем поняла что волосы лезут именно от маски((