Опубликовано 31 Январь, 2017 - 23:25

Всегда любила такое сочетание цветов. Если бы не этот факт, прошла бы мимо. А тут стоит красавчик, и буквы все золотые, с загогулинами. Сначала хотела взять шампунь, за шампунем я, собственно, и шла. Но, почитала обещания производителя, а пообещали мне объём в том числе, и поставила на полку (моим волосам любое понятие чешуек противопоказано). Но мимо дизайна я пройти не смогла, из всего ассортимента выбрала маску-пилинг. Да, могла бы и сама дома из соды сварганить, но не смогла я отказать этому красавчику.

Обещания ,конечно, действительно волшебные. Состав богат на всякие полезности ну это же маска, всё-таки.

как-то так.

Теперь об эффекте. Не скажу, что плохо. Но и в восторге я не была. Из серии "лучше, чем ничего".

По эффекту, как просто бальзам, причём не самый лучший, обычный. Волосы я расчесала безпроблем, после высыхания ,конечно же, правда, кончики смазала силиконовой несмывашкой, как обычно. На голове нет ощущения свежести и лёгкости, концы какими были, такими остались. То есть не произошло ничего, что должно было заставить меня поверить в МАГИЮ МАРОККО)

В целом волосы выглядят неплохо, слишком уж не распушились, нет неприятного налета на волосах. Маска наносится на кожу головы, но на жирность не повлияло, так что не боитесь, намазывайтесь!)

Расход средний, экономичным я его не назову,

Цена более чем демократична, 1,5 дол, а то и меньше.

Хочу заметить, что у меня волосы достаточно капризны, угодить сложно, но возможно, это средство волшебным образом преобразит неокрашенные волосы без особых проблем вроде пористости, пушистости.

Волшебных вам волос!

kobra26рекомендует