N_Kotova аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 16:17
Достоинства: мягкость кожи, сужает поры, хорошее очищение
Недостатки: нет

Добрый день, дорогие читательницы сайта irecommend!

Сегодня свой отзыв хотелось бы посвятить маске freeman charcoal&black sugar.

Итак, начнем:

Объем: 150 мл

Стоимость: 239 рублей (без учеба скидки в магазине "Подружка")

Активные ингредиенты: активированный уголь, черный сахар, имбирь

Производитель обещает, что данная маска поможет сузить поры и избавиться от черных точек за счет входящих в его состав сахара и активированного угля. Консистенция маски густая, с крупными "скрабинками" в виде сахара

Наносить я решила эту маску перед принятием ванны на 10 минут. Затем, увлажнив кожу лица водой, массирую еще минуты 3. Результат потрясающий, даже с первого раза. Запах просто потрясающий, легкий и не навязчивый.

Я пользуюсь этой маской раз в неделю в течение месяца и действительно заметила результат. Количество черных точек существенно сократилось, кожа стала мягкой и чистой.

т.к. у меня очень сухая кожа, я была приятно удивлена, что эта маска не сушит кожу (как это делают многие другие маски)

Ой, совсем забыла, многие говорили, что эту маску трудно смыть, что кожа лица потом будет черная. У себя я такого не заметила, маска смывается не то, что на 5+, даже на 5++

Для нанесение маски на лицо, ее надо совсем чуть-чуть, так что Вам ее надолго хватит

Рекомендую Вам присмотреться к этому средству.

N_Kotova рекомендует Маска для лица Freeman Feeling Beautiful Facial Polishing Mask, Charcoal & Black Sugar

26.04.2014
Прикольная,люблю маски черного цвета Smile
29.08.2014
Давно присматриваюсь к Freeman. Надо таки дойти уже до него.
  • Сладкая,вкусная маска для лица Freeman))) + фото продукта и лица

17.03.2014
    Тоналка аватар

Данную маску я приобрела в Лэтуале по скидке, поэтому не могу назвать ее цену. О маске: полирующая маска с активированным углем и черным сахаром. Объем 150 мл. Производитель США. Активные ингредиенты : активированный уголь,черный сахар и имбирь.

• Мне понравилась!

12.02.2014
    UnluckyQueen аватар

Это мой первый продукт от Freeman. И точно не последний! Маску я приобрела после нескольких положительных отзывов. Девушки утверждали, что после маски лицо заметно становилось чище и приятнее на ощупь. После таких отзывов я не могла пройти мимо. И что же я получила?

• Отшелушивает на ура, но только не наносите его на лицо.

11.05.2014
    diablillo аватар

Всем привет. Ухаживающей косметикой с сахаром никогда раньше не прользовалась, но недавно решила попробовать. Выбор пал на эту маску.Дома, только-только открыв тюбик, поразилась консистенции маски: она на маску совсем не похожа - это густой скраб. Средство довольно интересное, но не без изъянов.

• Ароматный сахарок

11.04.2014
    VerochkaM аватар

После восторженных отзывов здесь и от моих подруг я наконец оказалась около полки с масками фриман в летуаль) купила ее за 270 вроде бы рублей со скидкой, так стоит примерно 320. Бюджетно) Первое, что удивляет- объем, это огромный тюбик 150 мл.