Среднее: 5 (1 голос)

katy_blackberry аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 21:37
Достоинства: бережно шлифует, исправляет недостатки, питательно, питательный и разглаживающий эффект
Этот врем - моё спасение!
Кожа у меня с детства сухая на логтях и на лодыжках в любое время года, не говоря уже о холодной зиме, когда это становилось невыносимо...Хотелось гладкую кожу в вышеперечисленных местах, в то время как она была у меня шершавой...
Мечтала-мечтала ииии....МЕЧТА СБЫЛАСЬ!
Это просто ЧУДО! во всём широком смысле!
Крем очень лёгкий, имеет ненавязчивый запах и полу-прозрачную консистенцию.

ОЧЕНЬ советую людям, страдающим такой же проблемой,которая была у меня.

Если нужно, то фотографии самого средства и его состава могу предоставить в ближайшее время.

Заключение : средство просто сказочное и стоит своих денег!

katy_blackberry рекомендует Крем Be Natural Be Natural Spa Intensive Skin Therapy

Увлажняющий крем для сухой кожи рук и ног
Тип: Крем
Брэнд: Be Natural
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 4 Январь, 2012 - 23:35
    а что за марка и где вы его покупали?
  • katy_blackberry аватар

katy_blackberry 5 Январь, 2012 - 14:08
    Фирма так и называется, BE NATURAL
    Купила на выставке ИнтерШарм...я всё-таки думаю, что это относится к профессиональным средствам... но если поискать, то можно найти и в интернет магазинах, цена колеблется в районах 550-800 рублей.
    На выставке стоило это удовольствие 500 рублей.