Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 18:49

Поскольку кокосовое масло "Парашют" у меня подошло к концу, то "КТС" стало моим следующим совершенно случайно, просто попалось в магазине.

Вообще-то оно используется в кулинарии, но, если хорошо внутрь, то почему бы не попробовать наружно?)))

Использую как маску: разогреваю на водной бане, наношу на волосы, голову в мешок и под полотенце. Часа 2 (можно больше) хожу, после смываю. На фото волосы после кокосовой маски и одного шампуня.

Мне кажется, что волосы после нее становятся немного мягче. Блеск появляется, это факт. Отличия от масла "Парашют" - никакого.

Ну и, если вам стало лень делать маски на волосы, то кокосовое масло все равно пригодится, можно использовать на кожу или на кухне

Tintinkaрекомендует
  • Это просто универсальное средство! Сначала я использовала его только для лечения волос, начиталась про него в интернете. И знаете писали правду!! Масло действительно помогает: во 1-х волосы стали расти быстрее, во 2-х волосы стали более мягкими и шелковистыми, расчесываются легче.
  • 07.03.2013
    Начну с того,что я крашенная блондинка и волосы мои живы только благодаря маслам,кокосовое использую довольно долго,перепробовала все марки наверное,волосы после него живые и запах просто супер,но это масло отличается от тех,что я покупала раньше,во первых оно рафинированное,то есть…
  • 28.04.2014
    Мне очень хотелось бы поделится своими впечатлениями об этом масле. На просторах всемирной сети Интернет можно найти много отзывов и способах его применения. Я узнала, что кокосовое масло так же, как и аргановое является не только средством по уходу за волосами.
  • 29.03.2013
    Я постоянно пользуюсь различными маслами для волос. Решила испытать кокосовое и приобрела масло марки KTC. Честно говоря, найти его было нелегко, но обнаружила данный продукт в индийском магазине.Запаха практически не имеет, легко тает в руках, превращаясь в прозрачную жидкость, подходит не только…