Среднее: 4.4 (всего голосов: 222)

Yummy_q аватар
Опубликовано 24 Июль, 2012 - 18:22
Достоинства: выглядит естественно, легкий, стойкий, хорошее покрытие

Под влиянием положительных отзывов я решила купить этот кроющий корректор от Eveline, тем более как раз мой старый закончился. Итак, главное мое требование - это маскировка темных кругов.

От производителя:

ART PROFESSIONAL MAKE UP - это жидкий корректор с ультра легкой текстурой и удобным аппликатором, который предназначен для локального нанесения. Он обеспечивает безупречный кроющий эффект, разглаживает микрорельеф контура глаз, уменьшает следы усталости и придает взгляду выразительность. За мгновение корректор осветлит темные круги под глазами, с легкостью скроет покраснения и другие несовершенства кожи.

Все что обещает производитель - правда. Это средство на отлично маскирует темные круги под глазами, в складочки не забивается, не растекается. Но покраснения маскирует не очень удачно, как мне показалось. Выбор между оттенками у меня был не очень большой, поэтому взяла самый темный (какой там был). Потом конечно пожалела, но когда попробовала - цвет подошел.

В общем отличный корректор, советую всем!

Цена: 70 руб

Есть еще вот такой замечательный консилер (http://irecommend.ru/content/khorosh-soboi-tut-i-ne-posporish-foto)

Yummy_q рекомендует Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2-в-1 ART PROFESSIONAL MAKE-UP

Тип косметики: Корректор
Брэнд: Eveline
  • Alyssa in Wonderland аватар

Alyssa in Wonderland 24 Июль, 2012 - 23:57
    + =))

а вы из какого города, не подскажите, где покупали этот корректор?? я из СПб и всё никак не могу его найти((
  • Yummy_q аватар

Yummy_q 25 Июль, 2012 - 10:58
    Нет, к сожалению не смогу подсказать - я из Ижевска.
    Но у себя в городе я его купила в маленьком магазинчике-подвальчике
  • Alyssa in Wonderland аватар

Alyssa in Wonderland 25 Июль, 2012 - 19:58
    всё равно спасибо!! Wink буду искать магазинчики-подвальчики))
  • Танюха547 аватар

Танюха547 10 Март, 2013 - 17:32
    У вас такие длинны ресницы!!
  • Yummy_q аватар

Yummy_q 29 Март, 2013 - 15:01
    Танюха547 , спасибо огромное)