Среднее: 2.8 (всего голосов: 32)

Катя Клубника аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 22:20
Недостатки: невыполнение заявленных обязательств
Кожа у меня проблемная, периодически выскакивают прыщики, и само собой хочется от них как можно скорее избавиться или хотя бы замаскировать. В очередном каталоге орифлейм увидела этот маскирующий крем и тут же заказала. А к нему в придачу еще гель и скраб, ну чтоб уж наверняка.

Что обещает производитель
Крем мгновенно маскирует прыщи, делает их меньше и снимает воспаление, предотвращая закупорку пор. Наносить точечно на проблемные участки кожи.

Цена
150руб за 15мл.

Что я получила на самом деле
Прыщики то он может и маскирует, но как после этого замаскировать ярко-рыжее пятно на месте прыща?? По консистенции похож на тональный крем... хотя почему похож? По мне – обычная тоналка какого-то ненормального оттенка! Не подсушивает абсолютно.
Не работает!

_____________

ЕЩЕ из этой серии

Гель для умывания

Гель-скраб для умывания

Катя Клубника не рекомендует Маскирующий подсушивающий карандаш Oriflame Pure Skin

• Лучше бы было прозрачным

29.01.2012
    Затворница аватар

Средство средненькое. То есть подсушивающий эффект есть, уменьшает покраснения. Но кто решил сделать его ядерно-оранжевым? Я видела кожу темную, светлую, смуглую, но не видела ярко оранжевой.Покупала довольно давно, когда сильно мучали прыщи. Читать далее

• Не советую, обещанного эффекта нет.

06.10.2012
    дарья2512 аватар

Приобрела его, как и большинство по каталогу, понравилось описание, что помимо лечения сразу же и маскировка. И естественно захотелось попробовать, тем более и цена была по акции. Как раз к приходу заказа появился, и прыщик решила сразу же опробовать новое средство. Читать далее

• Подсушивает,но ничего не маскирует

14.04.2013
    Beauty-Beauty аватар

Я купила этот набор против несовершенств кожи(Это средство + Матирующий крем "Код Чистоты" Oriflame ) то средство мне тоже не понравилось.Набор просто ноль с небольшими плюсиками. Читать далее (2)