Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 20:12

Привет всем, кто меня читает! Мне не понаслышке знакомо что такое тёмные круги под глазами, они у меня с детства и борьбу за их маскировку я продолжаю по сей день.

Конечно, полностью мои синяки не замаскировать, но сделать менее болезненный вид лица возможно. Поможет мне в этом корректор Alliance Perfect №2.

Текстура у него жидкая и неплотная, что позволяет наносить его под глазами. Плотные же текстуры выглядят неопрятно — забиваются в мелкие морщинки, их становится ещё больше видно.

С помощью него я не только маскирую синячки под глазами, но и несовершенства на коже. Скрывает он не на отлично прыщики, но мне подходит, так как его почти невидно на коже. Более плотные текстуры забиваются и всё — равно видно то шелушения на коже, то мелкие морщинки. Не могу сказать что он отличник, так как спустя пару часов забивается в складочки.

Под конец эксплуатации флакончика заметила пощипывание на месте нанесения, что самое интересное лишь на одном глазу. Это минус конечно.

После нанесения корректора обязательно припудриваю нижнее веко, иначе забивается в морщинки.

Срок тестирования: 7 месяцев

Цена: 450 рублей.

Спасибо за внимание, удачных вам покупок!)

* Консилер наносила с помощью бочонка от Zoeva

Достоинства
  • Не скатывается
  • Неплохоя кроющая способность
  • Расходуется экономично
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Дает неплотное покрытие
Lina_ Malinaрекомендует
11.09.2015
Shock замечательно замаскировал
11.09.2015
Не совсем хорошо, на 4ку.Но для моих синяков и это пойдет.
присмотрюсь
Официальный представитель LOreal Paris
07.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятных покупок!