Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 19:12

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать вам о салициловом маскирующем карандаше StopProblem.

Упаковка у карандаша очень компактная и удобная. Он легко наносится.

Карандаш есть 2 оттенков (у меня 01) и мне они не походят. Для моей кожи даже самый светлый оттенок будет очень темным. Поэтом никакой маскировочной функции в этом карандаше я не нашла.

Однако карандаш очень помогает от неожиданных прыщей!!! Несколько дней назад у меня под нижней губой вскочил огромный прыщ. Я даже не знала что делать.…Так как давить его было очень больно, да он и не выдавливался. Но после того как я намазала его карандашом и прошло несколько часов я смогла его выдавить. И чтобы у меня не вскочило на месте этого одного прыща, еще 10… я снова намазала это место карандашом StopProblem.

И на моё удивление от прыща не осталось и следа. (Прошу простить за такую историю)

Вывод: этот карандаш бладает плохой маскировкой, но он просто идеален для борьбы с прыщами..

Стоимость: 69 р.

Достоинства
  • имеет плотную текстуру
  • не вызывает раздражений
  • недорогой
  • очень хорошо лечит и маскирует прыщики
  • супер-одно слово!!!
  • уменьшает воспаления
Недостатки
  • виден на коже
  • плохой маскирующий эффект
EPHEMERALSOLITUDEрекомендует
  • 26.08.2012
    Частенько возникает необходимость замазать воспаления на лице. Тональком тут не воспользуешься, себе же хуже... И тут на помощь мне всегда приходит карандаш StopProblem. Выглядит как помада, стоит в аптеке 60 р. Бывает всего 2 тона. Мне сперва попался 2ой, больше никакого в наличии не было.
  • 05.03.2012
    долго выбирала себе маскирующий карандаш. для меня главными критериями было-стойкость,подходящий цвет,цена в пределах 200 руб. искала в магазинах,в инете,читала много отзывов про самые разные карандаши, консилеры,корректоры и т.д., перепробовала разные тестеры-то цвета не те,очень заметно на…
  • 12.04.2014
    Добрый день! Сегодня я бы хотела рассказать вам о салициловом маскирующем карандаше от Stopproblem. Для начала я хотела бы заметить, что покупаю этот корректор не первый раз, просто потому, что лучше найти ничего не могу. Пользуюсь этим корректором уже около полугода.
  • Всем привет) Вот начиталась тут отзывов на этот корректор и решила купить себе))Хотела взять второй оттенок зеленый который, но в аптеке был только первый номер, ну подумала возьму на пробу, а если не понравится то не так обидно будет,цена ведь у него всего 65 р!!)) Вечером решила попробовать сей…