Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 14:06

Приветствую!

Консилером я пользуюсь часто и поэтому к выбору подошла серьезно. Консилер от Max Factor оказался действительно хорош,но не идеален.

Но,не будем забегать вперед и перейдем по порядку!

Сразу после покупки я не сфотографировала консилер,на данный момент он почти израсходован.

Упаковка: Похожа на карандаш. Имеет мягкий аппликатор из которого,при прокручивании выходит консилер наружу. При первом использовании пришлось прокрутить несколько раз,поэтому не пугайтесь. В дальнейшем же,хватает одного поворота. Консилера выходит немного,небольшая капля,которой хватает на одну область под глазом.

К сожалению,консилер быстро расходуется и хватит его ненадолго,при ежедневном применении.

За месяц использования он у меня практически на исходе. Цену точно не скажу,но приблизительно около 400 р.

Объем: Все то ничего, 3 мл.

Консистенция: Жидкая,приятная при нанесении,легко распределяется. Оттенок у меня самый светлый,303 Ivory.

Как я использую консилер: Аппликатором наношу консилер на область вокруг глаза,далее продукт распределяю пальчиком,от внутреннего уголка глаза. Наношу поверх тонального крема,для того чтобы консилер не впитывался в кожу.

Что мы видим? Перейду к плюсам и минусам.

Плюсы:

• Удобно распределяется на коже,не подчеркивает морщинки,не забивается в складки.
  • Маскирует недостатки,конечно не идеально,но результат я вижу,круги стали менее заметны.
  • Хороший мягкий аппликатор,с которым легко и приятно работать.
  • Естественно смотрится, оттенок 303 мне подошел,поэтому обладателям светлой кожи советую присмотреться.

Теперь о неприятном!

Минусы:

• Спустя несколько часов забивается в морщинки.
  • Неэкономичный. Маленький объем. Противоречивые чувства. А стоит ли он данных денег? Или можно найти лучше? Поэтому на данном консилере мои поиски не заканчиваются.
  • Недостаточная для меня маскировка,хотелось бы более плотного покрытия

Полный образ

Итог: Есть и хорошее и плохое у данной маскировки. Но хорошего все же больше) В целом результат мне нравится. Ведь найти действительно идеальный консилер не так то просто. А есть ли вообще такой? Поэтому советую!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Натуральный эффект
  • Не сильно сушит кожу вокруг глаз
  • Удобный аппликатор для точечного нанесения
  • Удобный в нанесении
  • Удобный механизм с дозатором
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Дороговат
  • Маленький объем
  • Подчеркивает морщинки под глазами
Nightlyрекомендует
Думала он дороже, хороший результат Smile
28.02.2016
Юлечка Красотуличка, Спасибо) Все может быть,смотря где покупать)
28.02.2016
у меня все консилеры всегда забиваются в складки...
28.02.2016
Шушуня,к сожалению, и у меня так( лучше взять область чуть ниже, под самым глазом не мазать.
28.02.2016
Заметила что у упаковки новое исполнение)
У меня тоже есть морщинки под глазами, и у меня он туда не забивается. Странно, может и качество изменилось вместе с тюбиком? Shock
anastasiya_v,не исключено. Может быть Вам повезло больше Smile
хорошо маскирует ! Smile
Анюта Белкина,чуточку поплотней и цены бы не было Smile
29.02.2016
Хороший результат.
29.02.2016
Charism@,Спасибо)
03.03.2016
Результат отличный, надо будет попробовать)
03.03.2016
Kristinka_Krivo...,спасибо, надеюсь и Вам понравится Smile
04.03.2016
Никогда не пользовалась консилероми, но эффект на лицо
04.03.2016
Jlia318,раньше даже не задумывалась о покупке консилера,считала что обойдусь. Теперь же, один из неотъемлемых продуктов для создания повседневного макияжа)
04.03.2016
Давно в плане попробовать этот консилер. Как только закончу свой нескончаемый, присмотрюсь к этому. Smile
04.03.2016
Sweet_Cherry, тоже имеется такой от Catrice,все не заканчивается, поднадоел мне и я не содержалась и купила этот Smile
04.03.2016
Результат заметен хорошо, поэтому консилер свое название отработал Smile
08.03.2016
Неплохо работает. С праздником Smile
08.03.2016
JENNIS,спасибо Smile и я вас поздравляю Wink
мне нравится этот консилер, только он заканчивается всегда очень быстро, мне хватает на месяца 2-3 не более Smile
12.03.2016
Anastasia.fenasty,вот и у меня закончился довольно быстро, жаль что такой маленький объем.
13.03.2016
Был у меня такой. Неплохой, но очень уж неэкономный( закончился быстро
Нельзя так говорить, но "всем бы такие синяки" Laughing out loud у вас их нет почти Smile

п.с. люблю, когда пишут отзывы, на почти использованный продукт, так как больше вероятности, что он проверен в разных условиях. хороший отзыв, разницу до/после видно
14.03.2016
Жемчужина Мавэ,я бы так не сказала, все же относительно,но все равно спасибо Laughing out loud придерживаюсь такого же мнения, не разумно писать отзыв, не изучив продукт и уж тем более после первого применения)
29.03.2016
Шикарный результат!
30.03.2016
Make up expert,спасибо Smile результат радует,был бы еще экономичный, уж больно быстро закончился Sad
28.04.2016
Отменный результат! Консилеры и вправду быстро расходуются...