Среднее: 4.1 (всего голосов: 53)

Кcюша аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 17:32
Достоинства: достаточно экономичное, имеет приятный запах, невысокая цена, низкая цена, хорошо маскирует недостатки
Я уже долгое время нахожусь в поисках идеального, но вместе с этим и недорогого корректора и или консилера. Корректирую я только область под глазами. Кожа там очень нежная, поэтому подходит не всякое средство.
И так, в этот раз шерстила между витринами с косметикой разных фирм, и остановилась у витрины с косметикой lumine, обратила внимание на этот консилер, консультант меня заверила, что он замечательный и я решила его приобрести.

Расскажу о своих ощущениях. Упаковка оказалась не очень удобной. Сверху нужно нажимать кнопочку, чтобы на кисточке появился крем. В первый раз нажимала раз 50 наверное, пока не появилось что-то. Но появился крем не только на кисточке, но и полез из всех щелей! (см. фото 2). Это меня очень расстроило . То ли именно я такая невезучая, то ли вся партия бракованная, но мне ехать на другой конец города это выяснять не хотелось. Решила, что и так попользуюсь. Кстати, когда закрываею колпачек, невольно нажимается эта кнопочка и средство лишний раз выдавливается.

Консистенция хорошая, ложиться плотненько, имеет светоотражающий эффект, поэтому визуально плотности нанесения не заметно. Маскирует довольно таки хорошо, но мне показалось не надолго, через пол дня хочется подправить. Не много стягивает кожу в месте нанесения, но через час это ощущение проходит. Почему то номера тона на тюбике я не нашла, вроде бы выбрала самый светлый, но оказалось что мне нужен еще светлее. Этот имеет слегка оранжевый оттенок, а это взгляд не освежает.
Запах легкий, приятный.

Стоит он не дорого, около 250 рублей, но я его наверное больше не куплю.

Кcюша не рекомендует Консилер Lumene TOUCH OF RADIANCE Светоотражающее маскирующее средство

Тип косметики: Консилер
Брeнд: Lumene
20.02.2012
Неприятно, конечно, что так неаккуратно средство выходит. +
21.02.2012
nataliyl, да уж, неприятно.Наверное закончится быстро.
++++
полезно знать, вам + Wink
+++
Маскирует и правда хорошо Smile
Максимкина, Iruna, Muha, Вредная Анна, Светлана Юрьевна, vikki.V Love спасибо
21.02.2012
Может и правда брак! Как же пользоваться то?!
Вам + Smile
21.02.2012
Так и пользуюсь, откуда вылезет, оттуда и беру. Smile
Маскирует очень хорошо!+++
Да, это ему в плюс.
Wink
Хороший, полезный отзыв! +
MAHb9IHA, Катер спасибочки.
Теперь буду знать.. [+]
22.02.2012
+++ Очень полезный отзыв!
22.02.2012
++++
01.03.2012
Smile +
01.03.2012
На Вас хорошо смотрится!Спасибо за отзыв-как раз присматриваюсь к нему.Буду учитывать недостатки!
  • Порадовал: Тон светлый.

28.10.2015
    Lady Annabelle аватар

Вот он, мой помощник: Вот что написано на этикетке: Состав: Кисточка. Не пугайтесь, крутить перед первым использованием придется долго.Итак, моё мнение о продукте: 1. Тон я взяла светлый, и он действительно подходит светлокожим девушкам. 2.

• Сотрет все признаки усталости и сделает ваш взглад свежим и отдохнувшим!!!

25.08.2014
    Julia20 аватар

Ох уж эти синяки под глазами!!! Я думаю, они мучают многих представительниц прекрасного пола, доставляя массу неудобств. Так и меня они не обошли стороной. Я часто слышу в свой адрес от подруг "Юля, ты, что опять не выспалась? У тебя такие синяки под глазами." И я задумалась о покупке консилера.

• Разоблачение Lumene TOUCH OF RADIANCE – много фото этого позора

28.02.2012
    Malinka-Alinka аватар

Эх, как же давно я хотела купить себе это средство от темных кругов под глазами. Моя дружба с маркой Lumene началась с тонального крема , качество которого мне показалось весьма достойным. Я подумала вот куплю себе Lumene TOUCH OF RADIANCE и моя внешность станет… ну почти идеальной.

• Есть минусы фото

29.12.2011
    светлая аватар

Долго выбирала консилер,решила остановиться на люмине.При покупке очень надеялась,что понравится!но он меня разочаровал.Перейду сразу к недостаткам:- нужно ужасно долго прокручивать колесико,чтобы что-то наконец вылезло- запах старой помады(KiKi есть такая-вот идентичный аромат)-при нанесении на…