Среднее: 4.1 (98 отзывов)

VendettaAsis аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 23:46
Достоинства: скрывает покраснения и прыщи
Недостатки: в палитре мало оттенков, плывет через пару часов, подчеркивает морщины, подчеркивает шелушения, цена, эффект маски

Покупкой этой я была очень разочарована.

Во-первых, очень маленький выбор оттенков, всего 2, я взяла самый светлый и он для меня оказался темноват.Сама упаковка не очень удобная, дозатор постоянно пачкается, крышка плохо прилегает и крем немного вытекает.

Во-вторых, на лице его оооочень видно, вблизи это просто кошмар! Все морщинки, шелушинки - он все подчеркивает! Крем дает очень плотное покрытие, выравнивает тон кожи на ура ,но при этом эффект маски ,так сказать, на лицо. Выйти в свет с ним можно только в пасмурный день или вечером.

НО, самое ужасное в нем другое! У меня комбинированная кожа, с обычными тоналками через пару часов начинает блестеть Т-зона, и лишь она! Но этот тональный крем у меня начал просто уплывать с лица ужасными разводами (!!!!) и проваливаться в поры! И уплывает даже с щек, где у меня сухая кожа! Спустя пару месяцев после покупки крем начал расслаиваться ,из него вытекала какая-то маслянистая жидкость, хотя срок годности ему был еще как минимум год! Даже проверяла по штрих коду на спец. сайте, высвечивается производитель Франция. Но не удивлюсь если все таки подделка.

Не могу его рекомендовать!

VendettaAsis не рекомендует Тональный крем Vichy Dermablend "Корректирующий"

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Vichy
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-06-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-06-20
17.11.2014
У вас подделка или просрочка 100 %,раз через 2(!!!) месяца появилась прозрачная жидкость. Я этим тональным кремом пользуюсь 6 лет и одного тюбика мне хватает на год- полтора при ежедневном использовании! Ну и ,конечно,не для комбинированной,не для жирной кожи он не подходит - мои знакомые с этими типами кожи тоже поругивались на него.) Для сухого типа кожи - лучше не придумаешь,отличный крем,маст-хэв!
Просто всё индивидуально.
18.11.2014
DANGER666, все может быть, возможно хранился неправильно. Я буквально этим летом купила корректор Вивьен Сабо,взамен такого же закончившегося, написано, что годен аж до октября 2016г, но он сразу стал расслаиваться, вода вытекала. Не думаю что корректор за 150 р будут подделывать, с предыдущим все было ок. Видимо периодически нарушают технологии какие-то или условиях хранения в момент перевозок (((
18.11.2014
Увы, скорей всего так и есть...
20.11.2014
Я бы все равно проверила на подделку, потому что я тоже этим тональником пользуюсь и очень довольна! Ничего не плывет, целый день с ним хожу, а на работе я по 10-11 часов в день пропадаю. А чтобы не было видно шелушения - нужно делать скрабы и маски, без этого никуда с любым тональником
20.11.2014
Жастина, ну у меня кожа комбинированная и даже с обычным тональным кремом и припудриванием через пару-тройку часов начинает блестеть при теплой погоде, но чтоб плыть, такого никогда не было. Жалею что не попросила в аптеке предоставить сертификат,хотя в моем городе всего 2 сети с широким выбором аптечной косметики разных фирм, если там подделки, то больше покупать и негде. Но я не готова еще раз рискнуть тысячей рублей и купить его даже у них на официальном сайте. Жаль в наших аптеках не дают и не продают пробники Sad