Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 16:48

Всем доброго времени суток!

Данный крем мне рекомендовал дерматолог,так как у меня появились красные шелушащиеся пятна и доктор сказал,что это себорейный дерматит.

Я его с трудом нашла в аптеках города и цена его 1384 рубля за 40 мл.Довольно не маленькая цена.Но так как я покупала в аптеке Ригла,там есть возможность списывать спасибо от сбербанка,стоимость становится более приемлимой для кошелька.

Для тех у кого в городе аптечная косметика широко не представлена,рекомендую данный интернет-магазин с промо кодами цена получается вполне адекватной:

ИТАК,перейдем к самому средству.

Что обещает производитель?

Кериум ДС крем разработан для лечения себорейного дерматита. Благодаря высокой концентрации Термального дермобиотика 5% эффективно устраняет раздражение, покраснение и шелушение. Благодаря Пироктон Оламину и Цинку обеспечивает противогрибковое, антибактериальное и себорегулирующее действия, а так же успокаивает, смягчает и увлажняет за счет Липоаминокислот и Термальной воды.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Термальный дермобиотик 5% повышает иммунные свойства кожи, значительно улучшая состояние кожи при себорейном дерматите, обладает уникальной способностью усиливать противовоспалительные, антибактериальные и противогрибковые свойства кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ

Наносите 2 раза в день на кожу в качестве монотерапии или в комплексе с медикаментозным лечением.

Рекомендованный курс 4 - 8 недель

Термальный дермобиотик – это бактерия растительного происхождения культивированная втермальной воде La Roche-Posay – Vitreoscilla filiformis - укрепляет иммунную систему кожи, оказывает противогрибковое и противовоспалительное действие, нейтрализуя причину себорейного дерматита.

КЛИНИЧЕСКИ ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ:

Нейтрализует симптомы себорейного дерматита на 100% уже после 4-х недель использования.Препятствует появлению рецидивов в течение 6 недель после лечения.*

*Клиническое исследование при участии 41 пациента с явлениями себорейного дерматита.

Мое мнение.

Врач сказал ,что средством можно пользоваться постоянно.

Компоненты в составе хорошие.Эффект действительно есть.Шелушения крем убрал за пару применений.Краснота значительно уменьшилась,стала практически незаметной.Мажу крем по инструкции около 10 дней.Я облегченно вздохнула ,так как много лет мучилась с этими пятнами и шелушениями.

• Крем несмотря на маленький объем,очень экономичен ,так как наносится на проблемные места.
  • Запах у крема очень вкусный
  • Крем очень приятный и нежный в нанесении
  • После нанесения крема кожа как будто дышит,чувствуется ощущение легкости.

После вскрытия крем годен 12 месяцев.

Рекомендую данный крем!

Достоинства
  • *Экономичный расход, дизайн, выполняет обещания
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • *маленький объем
T@ttyрекомендует