Маскирующий корректор Л'Этуаль NUANCE - correcteur camouflage perfection mate - отзывы

2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

• Дёшево и сердито.

22.08.2016
    saffka аватар

Скажу сразу, это первый корректор в моей жизни, поэтому сравнивать мне, по сути, не с чем. Дожила я до того, что мои периодические недосыпы и перевернутый с ног на голову режим дня, привели меня к чудесным синякам под глазами, с которыми тональный крем уже не справлялся.

• Подчеркну несовершенства

10.03.2016
    IceCat аватар

Итак, гуляя в декабре 2015 г во время скидок в Л'Этуаль, я еще прикупила этот, симпатичный по цене и по совету консультанта, корректор для маскировки своих несовершенств. У меня зимой очень шелушится кожа, до этого все несовершенства скрывал ВВ-крем (irecommend.rucontentkhoroshii-tonalnik-22 ).

Произведено в Италии. Объем 10 мл.
Высокая маскирующая способность в сочетании с тонкой текстурой позволяет мгновенно корректировать любые несовершенства кожи, включая зону вокруг глаз.
Тип косметики: Маскирующий корректор
Брэнд: Л'Этуаль
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
маскировка шелушения
Срок действия до: 2017-11-30
Срок действия до: 2018-01-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.