Becki аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 11:04

Я не могла пройти мимо новинки в Organic Shop. Хотелось взять все и сразу) Решила попробовать в начале маску для волос.

Банка выполнена из черного пластика. Выглядит стильно. Мне напоминает по дизайну косметику Lush. Я не люблю баночки, в которые нужно залезать пальцами. Особенно в душе (потом в баночке много воды скапливается, средство становится жидким). Но так как тут объем всего 55 мл, то такого не случится, так как оно быстрее закончится)

Главное чем меня привлекла эта баночка - это аромат! Он просто потрясающий. На волосах остается совсем чуть-чуть(

На счет действия маски... Ну, я его практически не заметила. Волосы выглядят красивыми, немного больше блеска. Но это не сравнится с золотыми горами, который обещает производитель) После маски волосы легко расчесываются. Но все равно, это скорее не маска, а бальзам.

За 55 р. средство хорошее. Для разнообразия точно можно)

Becki рекомендует Маска для волос Organic Kitchen Макарена