Опубликовано 16 Август, 2015 - 16:57

Здравствуйте, дорогие читатели сайта irecommend!

Представляю вашему вниманию ORGANIC Маска питательная с фитокератином для всех типов волос на основе протеиново-аминокислотного комплекса phytokeratin.

Эту маску купила из серии - сначала купила, а потом почитала отзывы... Если честно, сначала очень расстроилась, тут ее так уже ругают, что все желание пользоваться ей ушло... И вот закончилась моя любимая маска и настал час Х маски Витекс.

Немного вводной информации:

для всех типов волос

на основе протеиново-аминокислотного комплекса PHYTOKERATIN

БЕЗ красителей

БЕЗ парабенов

БЕЗ силиконов

Профессиональная формула маски насыщена натуральными ингредиентами растительного происхождения, которые восстанавливают волосы, делая их более гладкими, увлажненными и блестящими.

Маска оказывает двойное действие:

1. Комплекс масел — миндальное, жожоба, ши — питает и насыщает кожу головы незаменимыми жирными кислотами.

2. Phytokeratin — восстанавливает и увлажняет, заполняет пустоты на поверхности и в глубине волос, устраняет ломкость и сухость.

На объем Витекс, как всегда щедр. Маски 500 мл.

Запах ну очень вкусный. Мне напомнил жвачку.

Консистенция белого цвета. Очень плотная и густая. Наносится хорошо. Не течет.

вода, цетеариловый спирт, метосульфат дипальмитоилэтилгидроксиэтилмония, глицерин, сорбитанстеарат, сорбитиллаурат, глицерилстеарат, изопропилпальмитат, масло Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля), бегениловый спирт, масло семян Simmondsia chinensis (жожоба), масло косточек Butyrospermum Parkii (ши), миристат ППГ-3 бензилового эфира, бензиловый спирт, бензойная кислота, дигидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, гидроксиэтилцеллюлоза, гидролизованный протеин сои, гидролизованный протеин кукурузы, гидролизованный протеин пшеницы, АМП-изостеариламинокислоты пшеницы/кукурузы/сои, поликватерниум-10, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, парфюмерная композиция, глутамат диацетат тетранатрия, лимонен

состав маски

Обещания производителя

Восстановленные и наполненные энергией от корней до самых кончиков волосы приобретают мягкость, блеск и легко расчесываются.

Рекомендуется для частого применения при сухих, пористых, ломких и окрашенных волосах; для нормальных волос можно чередовать с Лёгким кондиционером-молочком с фитокератином этой линии.

Цена около 7$.

Наносила маску на важные волосы. Производитель рекомендует 3-5 мин, но я люблю обычно маски держать подольше, если время позволяет. В среднем минут 15-20.

Смывается маска хорошо, но нет скользящего эффекта.

На влажные волосы спрей я наношу всегда, т.к. они длинные и расчесать без несмывашки мне тяжело. После маски я попыталась проверить обещания производителя в легкости расчесывания, но разочаровавшись, рука потянулась к спрею...

Мои ощущения от маски? В целом маска мне понравилась. Она хорошо увлажняет волосы и питает.

Маска питательная с фитокератином

Волосы после применения стали крепче. И это было ощутимо!

Маска питательная с фитокератином

Блеск на волосах тоже есть.

Маска питательная с фитокератином

Да, маска мне понравилась, но почему я ее не куплю больше?

Потому что у Витекс есть маски и с лучшим эффектом, которые стоят в два, а то и в три раза дешевле.

Буду советовать только тем, у кого очень сильно истощены волосы. Маска действительно хорошо питает и уплотняет волосы. А в остальном все как и у всех!

Минус одна звезда за цену и за трудность в расчесывании, т.к. производитель обещает легкость...

С моим домашнем уходом за волосами можно ознакомиться ЗДЕСЬ!

Уход за волосами

Краска которой я крашу волосы ЗДЕСЬ!

Моя помощница в расчесывании ЗДЕСЬ!

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Достоинства
  • *большой объем
  • Интенсивно питает волосы
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
Недостатки
  • - дорого
  • Путаются волосы
Casablanc@не рекомендует
Шикарные волосы!
только сегодня вертела в руках эту маску в магазине,не купила. Но завтра вернусь за ней, уплотнить волосы мне не помешает!
У вас волосы красивые Love
А маска могла быть и получше..
16.08.2015
многие хвалят этого производителя, а я пока не пробовала, цвет волос мне ваш нравится))
16.08.2015
Красивые волосы! Главное, что маска не навредила.
16.08.2015
Посоветую сестре, так как у нее
сильно истощены волосы
16.08.2015
Частенько захожу в отдел Белорусской косметики, эту не возьму теперь.
16.08.2015
Волосы такие густые, жаль маска не выполняет обещания...
Я тоже сначала куплю, потом читаю Big smile
16.08.2015
Если есть дешевле-зачем платить больше Wink
Шикарные волосы!
16.08.2015
Очень красивые у вас волосы Smile
16.08.2015
Если можно найти с таким же эффектом, но дешевле, то я обойду маску мимо )
Дороговато как-то для белорусской маски, тем более от слова "Органик" одно только название.
Волосы шикарные Love
красоточка!!!!!!!!
а маска..да..не самая лучшая оказалась
какие волосы Love мечта любой девушки Love

у меня в принципе волосы не путаются, поэтому попробовать можно эту маску Smile
16.08.2015
Меня бы расстроило, то что легкого расчесывания не выходит, я всегда от масок этого жду
Я как раз использую маски, чтобы волосы не путались. Для меня это тоже большой минус.
17.08.2015
Спасибо! Надо будет купить такую маску, думаю мне она подойдет!
Волосы шикарные! И цвет прям моя несбывшаяся мечта Wink
17.08.2015
Волосы очень красивые, видно сколько ухода в них заложено. Маска эта правда не очень, есть и получше за эти деньги!
Спасибо большое! Shy
17.08.2015
Волосы у Вас отличные! И длина, и плотность, и состояние. Мотивируете)
волосы очень красивые! Love
Какие у вас волосы.... Love
17.08.2015
Ну волосы выглядят потрясающе!)
17.08.2015
еще не видела такую маску
вааау, какие у Вас волосы красивущие Love
17.08.2015
ну да, зачем переплачивать, если можно купить аналог дешевле! белорусская косметика считается хорошей Smile
17.08.2015
Какой у вас шикарный блонд!!!!
Спасибо большое! Очень приятно! Love
18.08.2015
Ух ты! Новая линейка у белиты Smile
Волосы очень красивые и ухоженные - приятно смотреть Sexy
18.08.2015
теринаterina , спасибо! Shy
Волосы просто роскошные, не налюбоваться Love
24.08.2015
Красивые волосы! Видно, что маска на них неплохо подействовала! Увижу такую приобрету попробовать, только жаль, что легкого расчесывания от нее нет. Sad
27.08.2015
Волосы шикарные у Вас!Явно заслуга не только маски Smile
30.01.2016
Давно хотела ее попробовать, а сейчас в раздумьях. ...