Среднее: 3.8 (всего голосов: 263)

юлия-тедди аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2011 - 13:28
С наступлением зимы, волосы начали сильно электризоваться.
Проблему эту –шампунь не решил, вообще не знаю- должен ли был?!
После первого применения я не могла оторвать рук от волос)-хотелось их гладить и трогать, они были очень щелковистые. Но то ли к хорошему быстро привыкаешь, то ли эффект так недолговечен но за месяц что я им продолжаю пользоваться больше подобного восхищения у меня не было. Как в прочем и негативного ничего выразить не могу.
Пахнет он очень приятно, довольно стандартно для всей линейки своих шампуней, запах на волосах после смятия не остается. Не смотря на то что шампунь для сек. Концов- и в составе действительно очень много масел- проблему он эту не предотвращает…так что с наступлением зимы- я уже дважды успела посетить парикмахера чтобы он отрезал то что пришло в пушистую, сухую, торчащую негодность
Цена 160р. Хотя бы мало-заметного усиления блеска он тоже не придал моим волосам.
Так что я больше склонна думать,что хоть ничего ужасного о шампуне я сказать не могу- но и ничего хорошего тоже. А за 160р.- хотелось бы!!!- приходится скорее «не рекомендовать» сие чудо. -хотя я вполне с удовольствием им мою голову- для меня как мыло-он очень хорош. для всего остального (блеск, сечение)-у меня вагон и маленькая тележка

юлия-тедди не рекомендует Шампунь Gliss kur Oil Nutritive для длинных, секущихся волос

Мягко очищает длинные, склонные к сечению волосы и восстанавливает их изнутри, одновременно разглаживая их поверхность. Волосы защищены от ломкости и сечения кончиков - с первого применения. Волосы приобретают упругость и интенсивный блеск по всей длине.
Тип: Шампунь
Брэнд: Gliss kur
  • Orange_juice аватар

Orange_juice 22 Декабрь, 2011 - 14:05
    Как всегда +1 за отзыв и шикарные волосы ! Smile
  • miamiolga аватар

miamiolga 22 Декабрь, 2011 - 14:09
    Юль тут не на волосы, а на твою шикарную фигурку залюбуешься Big smile
  • юлия-тедди аватар

юлия-тедди 22 Декабрь, 2011 - 14:14