Среднее: 4.4 (всего голосов: 23)

cappuccino аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 20:25
Достоинства: - приятный запах, не пересушивает кожу, хорошо пенится
Недостатки: sls в составе
Гели для душа Фа из масс-маркета одни из самых приличных.
Именно этот гель для душа Fa "Гибискус & клюква" вполне достойный косметический продукт. Запах мне сразу показался похожим не именно на клюкву, а на варенье. Но очень приятный и не резкий.
Пенится отлично, очищает кожу и смывается хорошо, для меня подходит, после душа нет чувства стянутой кожи. Упаковка мне очень нравится, пользоваться удобно, смотрится хорошо.
Когда я нахожусь в раздумье какой гель для душа купить, покупаю именно гели Фа.
В составе этого геля есть SLS, парабенов в составе не заметила.
Масла в составе стоят на 5-ом и 6-ом местах. Обычно производители стараются "хорошие" компоненты использовать в небольшом количестве и поэтому в составе они указываются ближе к концу списка (конечно, не буду утверждать, что это встречается повсеместно, но бывает, что и вообще ничего натурального в составе нет).
Ну что сказать, этот гель меня радует. Буду покупать снова, если не подберу гель подобного качества, но уже без SLS.

cappuccino рекомендует Гель для душа Fa "Свежесть" Гибискус и клюква с маслами

Гель для душа Fa Свежесть с Маслами Гибискуса и Клюквы разработан для тех, кто любит свежие терпкие ароматы и привык каждый день начинать бодро. Клюква издавна известна своими тонизирующими свойствами, а экстракт клюквы в новом геле для душа Fa насыщает кожу энергией и обладает мощным антиоксидантным действием. Нежная пена, насыщенная летним, свежим ароматом гибискуса поможет проснуться даже в самое дождливое утро. Ягодный аромат настраивает на активное начало дня, а энергетическая формула геля поможет сохранить тонус и гладкость кожи.
Брeнд: Fa
  • Иссушил кожу +ФОТО

30.06.2012
    Анастасия1991 аватар

Это был подарочный набор, вместе с мылом. Мыло кстати такое же ужасное... Мне так понравился запах! Радовалась я не долго)) До первой помывки.Всю кожу на теле стянуло! Я потом долго спасала ее оливковым кремом. Гель сушит просто ужасно..такого не было у меня ни с одни гелем для душа.

• Жду зимы

06.08.2011
    nataliyl аватар

Нравится мне эта новинка от Fa "Свежесть" Гибискус и клюква с маслами, напоминает мне чем-то по запаху гель для душа от Эйвон, наверное, таким ярким сочным ягодным ароматом. Гель экономичный, достаточно густой. А принимать с ним душь - это сущее удовольствие, бодрит он что ли.

• Его аромат мне очень нравится

01.12.2012
    ропор аватар

Это мой любимый гель для душа. Его аромат мне очень нравится. После этого геля кожа становится очень мягкой. Этот гель экономичный бутылочки хватает на долго. В его состав входят только натуральные компоненты. Он отлично пенится. Не вызывает раздрожения на коже. Замечательный дизайн упаковки.

• Совершенно обычный гель.быстро надоедает

01.09.2012
    EgoNevesta аватар

Гель этот был в подарочном наборе,вместе с мылом.Объём 250 мл.Когда ходила в магазине,увидела цену 70 рублей,не высокая)Запах приятный,сладкий,пахнет клюквой,что вполне логично.Гель по консистенции жидкий,но при этом экономный,хватает на долго.Пенится хорошо,аромат на коже остается едва уловимый)На …