Lia Vredinka аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 17:36
Недостатки: жирноват, кожа жирнится, ложится маской, может оставлять разводы, не подходит жирной коже, подчеркивает шелушения

Данную бибюшку мне подарили. Слышала о нем противоречивые отзывы, поэтому не спешила сама купить. Могу сказать следующее - такого жирнющего лица я давно не видела. Такое ощущение, будто меня намазали маслом и заставили пробежать кросс в жару.

В общем, моя жирная кожа лица не поняла данного продукта. Причем я пользовалась другими ВВ кремами (в том числе и корейскими), но такого на моем лице давно не было. Причем этого ужаса даже не запудришь а от чувства липкости избавишься только с помощью лосьона для демокияжа.

Могу добавить звездочку за оттенок (вроде подошел), но все испортилось тем, что крем полосит ложится кусками.

Короче не дошел до меня секрет данного крема.

Lia Vredinka не рекомендует ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства" комплексный увлажняющий

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Garnier
  • Ничего так, понравился.

03.01.2014
    Натали X аватар

Никогда раньше я не пользовалась ВВ кремами. Вчера попробовала этот крем на своем лице. Мне понравился, несмотря на то, что он слегка жирноват, ну это меня не смутило. Сверху я нанесла пудру и результат меня порадовал. Имеет приятный аромат, мне это тоже понравилось.

• хороший)

25.03.2012
    Ксеньчик аватар

Закончился у меня тональник и я,очень кстати увидела рекламу BB cream Garnier...всю такую многообещающую) и решила попробовать на свой страх и риск.Дело всё в том, что кожа у меня к тональным средствам очень привередлива-то шелушится,то крем ложится пятнами,то лицо блестит.

• Не оправдал ожидания

07.01.2014
    Мария0307 аватар

Насмотревшись рекламы с красивыми тетями и идеальной кожей, решила приобрести этот чудо-крем. До этого пользовалась тоналкой, так как бывают маленькие прыщички, ибо их замаскировать. Итак, уже первое использование не принесло положительных эмоций.

• Замечательный bb крем

05.01.2014
    Dinka_kartinka аватар

Мое знакомство с бб крем от гарньер произошло еще 2 года назад. Я попробовала его в пробнике, который был в журнале космополитен. В общем сказать, что мне он не понравился, не сказать ничего. Слишком жирный блеск, не маскирует недостатки.