Маслины Красная цена Без косточек - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• Маслины Красная цена без косточки! Вкус, размер, вид, состав! Фото банки и маслин)

25.01.2015
    Мирабилис аватар

Здравствуйте, дорогие! Люблю маслины, выбираю тщательно. Впрочем, состав их примерно одинаков. Вот еще одни маслины, которые я ела.  Купила недавно попробовать эти маслины.  Если кто не знает, если маслины остались в банке, их надо переложить в другую посуду и в холодильник убрать.

• Хорошие маслины! И цена не кусается!

13.02.2016
    Салют_Вера аватар

Здравствуйте! Я люблю и маслины и оливки. Но сейчас цены на них! Лучше не смотреть! Приходится выбирать бюджетные варианты. Как раз такими оказались для меня маслины, которые всегда есть в магазине "Пятерочка" "Красная цена". Стоимость их невелика: 45 рублей. Объем: 314 мл. Масса нетто: 300 г.

• Мне нравятся! фото

29.09.2013
    caprishia аватар

Абсолютно не разбираюсь  в маслинах! Знаю что они очень полезные и бывают большие и маленькие, а на вкус они для меня все одинаковые) Обычно маслины я добавляю только в пиццу или в солянку, собственно только ради этих 2 блюд и покупаю их) Как то в семье они не прижились, в салаты не добавляем, ну а …

• отрава!

11.02.2014
    Анна 100-500 аватар

Хотела купить не дорогие маслины для салата, ранее я уже покупала маслины примерно в этой ценовой категории, но в этот раз решила попробовать "Красная цена". Приобрела я их в магазине "Пятерочка". Стоимость около 30р. Цена конечно дешевая. Но какая же это отрава!

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Маслины
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Маслины Красная цена без косточки
Маслины Красная цена без косточки