Опубликовано 23 Январь, 2014 - 13:33

Ампулы купила в АШАНе всего за 54 руб. В коробочке 8 штук по 5 мл. Коробочка удобная, плоская.

Сами ампулы соединены друг с другом – их нужно или отламывать по специальному сгибу (у меня что-то не получилось – только ампулу всю помяла), или отрезать ножницами.

Производитель обещает, что регулярное использование масла предотвращает сечение и ломкость, восстанавливает структуру и возвращает блеск волосам.

Состав:

Масло сладкого миндаля.

Предотвращает ломкость и истончение волос. Питает и улучшает внешний вид.

Масло оливковое.

Укрепляет, восстанавливает поврежденные волосяные луковицы, предотвращает сечение, придает блеск, шелковистость, ускоряет рост.

Протеины шелка.

Способствуют удержанию влаги, защищает волосы от пересушивания, придает гладкость и мягкость, восстанавливает структуру.

Витамин В5

Восстанавливает блеск волос, предупреждает их преждевременное старение. Укрепляет волосяную луковицу, питает ее.

Витамин РР (никотиновая кислота)

Предотвращает выпадение волос.

Антиоксиданты

Вещества, замедляющие окисление.

Таким образом, состав на редкость хорош!

Масло янтарного цвета, достаточно густое – из ампулы самостоятельно не вытекает (если отрезать узкую часть), нужно его выдавливать. Запах приятный – миндальный.

Как использую средство я:

1. В чистом виде наношу на всю ночь прямо из ампулы. Отрезаю кончик и выдавливаю по проборам. Затем массирую, распределяя масло по коже и что останется – по волосам. Далее заплетаю плотную косичку и спать. На мои волосы хватает двух штук. Очень удобно пользоваться такими ампулами.

2. Смешиваю содержимое одной ампулы с базовым маслом – миндальным, персиковым, жожоба или шиповниковым. Наношу на чистые волосы и распределяю. Прячу под шапочку для душа и укутываю полотенцем. Держу маску, пока не надоест.

Масло мне понравилось. Использую его не так давно, но уже заметен результат – волосы оживились, уменьшилось выпадение, они стали хорошо блестеть и на ощупь шелковистые. Внешний вид их значительно улучшился. Даже повреждения волос как-то сгладились. Посмотрю, что будет дальше Smile

Плюсы:

- хорошее средство для лентяек (ведь такое масло можно сделать и самостоятельно, но витамины нужно добавлять непосредственно перед нанесением, на одно использование):

- удобное нанесение благодаря ампулам;

- отличный состав;

- действенные;

- смывается парой намыливаний.

За такую цену минусов просто нет. Разве что малова-то одной ампулки для разового применения. Так что , конечно рекомендую!

Достоинства
  • дёшево
  • есть витамины
  • запах просто потрясающий
  • питают волосы
  • придают волосам блеск
  • просто применять
  • удобно наносить
  • эффект есть!
Недостатки
  • не хватает одной ампулы для разового применения
Aureliaрекомендует
23.01.2014
хочу попробовать такие))жду пока мои ампулы закончатся
Обязательно пробуй)
23.01.2014
Тоже такими пользуюсь, мне нравится Smile чтобы ее отломать, попробуйте одну ампулу сгибать то вправо, то влево. Потом она легко отрывается. Даже не знаю как лучше объяснить. Помните, как чудо-йогурт из 4 баночек ломали Big smile по такому же принципу Big smile
23.01.2014
AnChi, спасибо за совет) Попробую)