Анастасия899 аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 19:22
Достоинства: интенсивный загар, легко наносится, обеспечивает красивый загар, приятный запах, хорошо ложится загар, эффективный

Перед поезкой на море приобрела себе такое масличко в "Семейном кватале", и не пожалела! Кожа у меня сама по себе довольно-таки светлая, и я очень опасалась покупать масло, тем более для интенсивного загара. Но, как показала практика мои опасения оказались совершенно напрасны) Скажу сразу, никогда не пользуйтесь маслом в первые дни прибывания на солнышке! В этот период времени стоит ограничиться кремами с высокой степенью защиты. Если же Ваша кожа уже предварительно подготовлена к более интенсивным солнечным ваннам, то дерзайте! Я, например, так и делала. Первые дня 4 пользовалась кремами с высокой степенью защиты а, потом перешла на масло. Результат-красивый, стойкий, ореховый загар без ожогов и прочих неприятных последствий) Рекомендую!

Анастасия899 рекомендует Масло Garnier для интенсивного загара

Брэнд: Garnier
  • Очень хорошее масло

02.06.2010
    Lenuska аватар

Очень хорошее масло. Поехав на море, решила сэкономить и купила молочко для загара за 100р, о чем очень пожалела...Молочко после второго использования стало скатываться, брр...ужасно! Масло же отлично смягчает и питает кожу, легко наносится. Загар после его использования ровный и золотистый!

• чушь

02.06.2010
    A_Tenderness аватар

Купила, посмотрев отзывы здесь. Теперь жалею.В чём эффект от него? что загар быстрее пристаёт? Да чушь это! Само масло содержит что-то вроде автозагара, поэтому вам и кажется, что кожа темнеет быстро!

• Теперь только оно,это самое лучшее масло!!!!!!!

19.09.2013
    Emi22 аватар

Если честно,то не очень верила что масло может такое сотворить!!! Я вообще очень белая и мне трудно загореть(к сожалению)Всегда в июне выхожу на улицу как бледная поганка((( Но тут я решилась сходить в солярий(так как на бутылочке написано что для уже загорелой кожи) Походила в солярий(месяц(май) И …

• Отличное масло с приятным запахом

20.08.2013
    Tanyatoss аватар

Давно присматривалась к этому маслицу, наконец-то, когда подошло к концу предыдущее, решила испробовать эту штуковину. Взяла Garnier с кокосовым ароматом - на деле, едва ощутимый древесный запах, очень приятный и мягкий, но кокосом там даже не пахло))))) И вот так 5 дней подряд я намазывалась этим…