Опубликовано 23 Август, 2013 - 19:22

Перед поезкой на море приобрела себе такое масличко в "Семейном кватале", и не пожалела! Кожа у меня сама по себе довольно-таки светлая, и я очень опасалась покупать масло, тем более для интенсивного загара. Но, как показала практика мои опасения оказались совершенно напрасны) Скажу сразу, никогда не пользуйтесь маслом в первые дни прибывания на солнышке! В этот период времени стоит ограничиться кремами с высокой степенью защиты. Если же Ваша кожа уже предварительно подготовлена к более интенсивным солнечным ваннам, то дерзайте! Я, например, так и делала. Первые дня 4 пользовалась кремами с высокой степенью защиты а, потом перешла на масло. Результат-красивый, стойкий, ореховый загар без ожогов и прочих неприятных последствий) Рекомендую!

Достоинства
  • Интенсивный загар
  • Легко наносится
  • Обеспечивает красивый загар
  • Приятный запах
  • Хорошо ложится загар
  • Эффективный
Анастасия899рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
11.07.2023
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой! Дополните Ваш уход за телом в летний период успокаивающим кремом после загара Garnier Ambre Solaire с бронзирующим компонентом, который усиливает и продливает загар, сохраняя сияющий оттенок кожи. Приятных покупок и отличного настроения!