Опубликовано 10 Июнь, 2013 - 15:31

С косметикой фирсы Эстель я давно уже сотрудничаю, начинала с шампуня- http://www.irecommend.ru/content/shampun-estel-sha... и закончив жидким шелком, с которым можно ознакомиться здесь -http://irecommend.ru/content/siyanie-volos-garanti... , флакончик флюида кстати аналогичен флакончику с жидким шелком, я иногда их даже путаю,да что говорить, даже продавец принес мне не тот флакончик, хорошо я читать умею:) но функции у них совершенно разные, флюид-блеск можно наносить как на влажные волосы, как и на подсушенные,(если наносите на влажные волосы и сушите феном-волосы уже становятся мягче и более рассыпчатые,)маслянистая жидкость обволакивает волос, предотвращая пересушивание волос, главное в этом деле, не переборщить, иначе волосы свисают сосульками и не совсем эстетично выглядят, даже выпрямленные...ничего сложного в нет, главное набить руку в этом деле и все получится. Достаточно пару капель флюида на средние волосы до плеч, и капель 4-5 на длинные, хочу сказать что он очень экономичен, у меня густые волосы это для меня настоящая находка,пользуюсь пару месяцев им, выпрямляю волосы в среднем 2-3 раза в неделю, обьем флакончика уменьшился на 1/3, может и того меньше))вообщем мне он понравился, тем более он предотвращает сечение волос, стричься стала меньше тьфу-тьфу-тьфу)))) советую)

до выпрямления

1 ФОТО до нанесения и выпрямления

2,3,4 Фото после выпрямление( на цвет волос не обращайте внимание)

Достоинства
  • -приятный запах
  • Защита от высоких температур
  • Мягкость
  • Очень экономичный расход средства
  • Фантастический блеск
Таша Проньрекомендует