А_л_л_а аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 08:18
Достоинства: + смягчает и питает кожу

Белита-Витекс. Серия Роскошное питание с маслом аргана и миндаля. Двухфазный-тоник демакияж.

Приобрела я недавно тоник-демакияж из этой серии. Расскажу коротко и по делу. Тоник двухфазный, масленая и водная часть расслаиваются, так собственно и должно быть. Встряхиваем наносим на ватный диск. По ощущениям это тонкодисперстное масло, именно масло а не тоник. Запах ненавязчивый, приятный. Должна отметить что хорошо впитывается, даже, мне показалось, что имеет эффект разглаживания. Просто сухая и стянутая кожа напиталась и расправилась.  Конечно макияж снимает на раз, правда с тушью пришлось повозиться, масло в глаза попадает. Однако кожа очень приятная, нежная. У меня очень сильно сохнет кожа в межсезонье и зимой, из-за этого с тональными средствами проблема. После вечернего демакияжа, утром от шелушения ни следа. Обещания отсутствия жирной пленки правдивы, действительно кожа свободно дышит. Мне этот двухфазный тоник очень понравился, буду и впредь приобретать.

А_л_л_а рекомендует Тоник Белита-Витэкс Тоник-демакияж Роскошное питание с маслом аргана и миндаля

• Что случилось с упаковкой?Я в шоке!Фото ДО и ПОСЛЕ!

17.02.2016
    polina-malina2 аватар

Всем привет! Недавно подруга посоветовала серию "Роскошное питание" нашей славной белоруской фабрики "Витекс".Если честно,то к белорусской косметике отношусь с настороженностью и не очень верю,что дешевое может быть хорошим...Хотя очень на это надеюсь!

• Удачный выбор!

21.10.2015
    AlesiaL аватар

Всем привет!      Продолжаю своё знакомство с белорусским производителем.      Данное 2 - ух фазное средство для снятия макияжа стало моим повседневным выбором. После одного месяца использования, я не могу написать об этом средстве ничего плохого.       Объём 150 мл.